Minnesota Twins - Cleveland Guardians

Incubus
Incubus
3120.0
-0.20%

Прогноз и ставка на матч Minnesota Twins - Cleveland Guardians

Прогноз: ТМ (9.5) с коэффициентом 1.56
16 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч регулярного сезона Главной американской бейсбольной лиги, на стадионе Таргет Филд в Миннеаполисе проведут матч местная Миннесота Твинс и Кливленд Гардианс..Матч равных соперников, и даже стартеры имеют одинаковую. статистика, так что матч обещает быть напряжённым

Игровая форма

Миннесота Твинс располагается на первой позиции в Центральном дивизионе Американской лиги, в активе команды 29 побед в 56 матчах. Я бы не назвал игру в атаке у хозяев поля такой уж прекрасной, скорее наоборот , команда подвержена низовому тренду. Что касается Кливленд, то команда занимает третье место в этом же дивизионе, 25 побед в 55 встречах.

Личные встречи

Команды довольно ровно провели две предыдущих встречи, и это стоит отметить с позиции того, что команды обменялись победами. А вообще, невооружённым взглядом видно, что команды в личных встречах держат тотал меньше, о трендах.поговорим ниже.

Рейтинг команд

Стартовым питчером Миннесоты заявлен Пабло Лопес, средненький игрок, но опять же, попадал на достаточно верховые матчи, где игроку его амплуа тяжело себя проявить. Его оппонент, Таннер Биби, играл в последнее время нестабильно, но интересные матчи были.

Статистика

Четыре года назад Пабло Лопес играл против Кливленда, и играл достаточно удачно, но был он в составе Майами Марлинс. Таннеру Биби не довелось играть против Миннесоты Твинс, ввиду небольшого опыта мэйджоре, но не думаю, что на этом игрок остановится.

Тренды

Мне по душе самый главный пока тренд команд - это тотал набранных очков меньше 9.5. Ни Миннесота Твинс, ни Кливленд Гардианс не показали никакой принципиальной разницы и отличи данном случае.

Иная информация

Надо отметить, что на игре в составе Миннесоты Твинс не смогут сыграть Алькала, Гордон, Майеда, Мэйхл, Пэддак, Селестино, Ларнак, Роланко, Тилбар. У гостей не смогут принять участие Моррис, Маккензи, Баттерфилд

Вывод

Я думаю, в этом матче стоит рассчитывать на победу хозяев встречи, которые стараются выжать по максимуму из своего состава,а также получить. Тем не менее более приемлемым вариантом для ставки является тотал меньше,

robot 2-06-2023, 06:35

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot