S-B
S-B
4228.0
-9.77%

Прогноз и ставка на матч Miami Marlins - Oakland Athletics

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 1.70
127 VRUR
3.0% от банка
+2,1%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Предлагаю рассмотреть стартовый матч серии между Майами Марлинс и Окленд Атлетикс. Считаю, что Марлинс здесь выглядя тпредпочтительнее, в принципе, как и любая команда МЛБ против Оелкенда. Атлетикс сейчас  вообще никакие и смотрятся крайне тяжело. Так что стартовать Марлинс должны уверенно.

Игровая форма

Марлинс пока показывают неплохой сезон, идут на третьей строчке Восточного Дивизиона, имеют 29-28 по победам с общим ПП 0.509. Достойный результат, учитывая возможности команды. Окленд ужасен. Даже не припомню, у кого в последние годы был настолько плохой старт. Сейчас идут 12-46 по победам с общим ПП 0.207.

Личные встречи

Последняя серия состоялась в 2022 году. Тогда два матча выиграли бейсболисты Майами, одну встречу забрал Окленд. Важно понимать, что тогда Окленд был абсолютно в другой форме, полностью другая команда, нежели сейчас. Так что эти встречи вряд ли несут какую-то ценность для анализа сегодняшней игры.

Рейтинг команд

За Майами будет стартовать Кабрера. Довольно нестабильный питчер, который может чередовать хорошие игры и провальными. Сегодня для него должна быть вполне комфортная игра, ведь бита Атлетикс никакая. А вот у самого Окленда с горкой проблемы - стартует новичок лиги Харрис, который выглядит слабо. Еще одна проблема и без того слабого состава Атлетикс.

Статистика

Кабрера пока идет со статистикой 3-4 и общим ЭРА 5.02. Да, цифры довольно посредственные, но и бита сегодня слабейшая в лиге, поэтому верю, что Кабрера откидает тут нормально и много соперникам не позволит. Харрис провел пока лишь несколько иннингов в качестве реливера, но и в них облажался -общий ЭРА пока выше десятки. Сегодня ему будет очень сложно.

Тренды

Майами выглядят неплохо и чередует хорошие серии и не очень. В целом, команда, учитывая ограниченные возможности и не самый сильный состав, набрала больше 0.5 ПП - что неплохо. Окленд проигрывает серию за серией. Победная серия против Атланты является простой дисперсией - не более того. А до нее у Атлетикс была серия из 12 поражений подряд.

Иная информация

Отмечу, что у Майами есть несколько чувствительных потерь. Не оправился пока Джаз Чисхольм - один из ключевых игроков, скоростной и креативный, его действительно не хватает. Также нет Суэто, хоть это и не критично. У Атлетикс не хватает Пиньи, Ручински, Хименеса.

Вывод

Ужасная игра Атлетикс продолжится и сегодня. А учитывая новичка на горке все совсем выглядит грустно. Кабрера на горке Майами - тоже не подарок, но против слабой биты Атлетикс играть должен нормально. Считаю, что сегодня Майами должны начинать серию с уверенной победы. Пробую их через фору -1.

robot 3-06-2023, 04:35

Другие прогнозы пользователя S-B

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot