Incubus
Incubus
3038.0
-0.38%

Прогноз и ставка на матч Miami Marlins - Oakland Athletics

Прогноз: ТМ (9) с коэффициентом 1.63
15 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Какая свадьба без драки, а матч Главной бейсбольной лиги Америки - без проходного матча с участием Окленда? На стадионе ЛоанДепот Парк в Майами местная команда Майами Марлинс примет у себя Окленд Атлетикс. Станет ли матч проблемой для Марлинс?

Игровая форма

Майами Марлинс занимает 3 место в Восточном дивизионе Национальной лиги, команда смогла одержать 30 побед в 58 матчах, в пяти ранее сыгранных матчах команда одержала три победы. Проблемой команды по прежнему является результативность беттеров. Про Окленд устанешь говорить, поэтому можно обратиться к сухим цифрам, - последнее место в Западном дивизионе Американской лиги, 12 побед в 50 встречах.

Личные встречи

К слову, история личных встреч между командами не пестрит обширностью данных, все таки команды принадлежат к разным дивизионам и лигам. Всего за историю команды встретились 20 раз,  11 побед одержали бейсболисты Марлинс, 9 - Окленд Атлетикс. Не стоит смущаться девятью победами Окленда, когда-то Алетикс были второй командой Американской лиги, после Янкиз.

Рейтинг команд

Стартовым питчером Майами Марлинс является Юри Перес, выходил считанное количество раз, и максимум на пять иннингов, но картины не портил. Пришел в ходе ротации из Пенсаколы, Южной Лиги Дабл - Эй, два метра ростом и 99 кг веса. Его оппонент Луис Медина имеет довольно внушительную статистику выступлений, Трипл-Эй команда Лас-Вегас, в межсезонье играет в Доминиканской зимней лиге, пытается расти человек. В Окленде он славы не снискал, но ниже своего уровня не падает.

Статистика

В данной статистике отображать в принципе и нечего совершенно. Начнем с того, что речь в данном случае идет о двух игроках, чья биография в мэйджоре началась в этом сезоне, и вообще, не думаю что в буллпене команд много игроков, которые бы сыграли пару матчей против нынешнего оппонента.

Тренды

По трендам все также суховато, статистически команды конечно играют одним образом, но форма того же Окленда вносит существенные коррективы в общий рекорд. В целом, оба соперника неважно играют в атаке, и очень плохо в обороне, но в случае Окленда можно сказать, что отвратительно.

Иная информация

Майами Марлинс не смогут выпустить на поле травмированных Барнса, Бендера, Кастано, Майера, Нэнса, Роджерса, Суэто, Чисхолма, Гарсию, Пака. Что касается Окленд Атлетикс, то гости не смогут выпустить на поле Снида, Джексона, Миллера, Пинью, Тэрнока, Хименеса, Ручински.

Вывод

Не думаю, что в этой игре мы увидим много набранных очков. Судя по всему,  этой игре команды задействуют не самых сильных игроков, если так можно вообще сказать про тот же Окленд Атлетикс, но по крайней мере в последних матчах с участием Атлетикс команды - соперники не так часто прибегали к разгрому оппонента.

robot 4-06-2023, 03:35

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot