Цинциннати Редс - Милуоки Брюэрс

Incubus
Incubus
3077.0
+0.40%

Прогноз и ставка на матч Цинциннати Редс - Милуоки Брюэрс

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.89
15 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1890 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Предлагаю вашему вниманию матч Главной бейсбольной лиги, на стадионе Грейт Американ Болл Парк в Цинциннати пройдет матч между Цинциннати Рэдс и Милуоки Брюэрз. Третий матч в серии между командами, которая пока проходит в пользу пиововаров, 0-2. Смогут ли гости оформить третью победу?

Игровая форма

Цинциннати Рэдс занимает 3 место в Центральном дивизионе Национальной лиги, команда смогла набрать 26 побед в 58 встречах, в трех сыгранных ранее матча команда потерпела поражение. Что касается Милуоки Брюэрз, то гости держатся на первом месте все в том же Центральном дивизионе, одержав 31 победу в 58 встречах, при этом команда более прилично играть в атаке.

Личные встречи

Команды находятся в Центральном дивизионе Национальной лиги, поэтому матчей у них в избытке. Традционно в серии побеждает Милуоки Брюэрз, это было 2021 году, счет в серии 10-9, в 2022 году - счет в серии 13-6, и в этом сезоне рекорд уже достиг показателя 2-0.

Рейтинг команд

Стартовым питчером Цинциннати Рэдс является Бен Ливели, который внезапно расцвел после длительного отсутствия в мэйджоре и начал приносить результат. Всего за 22 иннинга с начала сезона игрок сделал 24 страйкаута, допустив только пять уоков и аналогичное количество ранов, - в целом неплохо. Стартер Брюэрз Эдриан Хаузер играл доселе не хуже, даже имел два шатаута, но вот в последнем матче с Торонто он откровенно провалился, и существенно испортил себе рекорд.

Статистика

Бен Ливели, за плечами которого многолетний опыт выступлений в майноре и Корее, не успел засветиться в играх с нынешним соперником, зато его визави, Эдриан Хаузер, провел в своей карьере 25 иннингов против Рэдс, и играл не лучшим образом, надо сказать.

Тренды

С какими трендами лучше всего знаться к этому матчу? Есть конечно тренд на низовый матч между командами, который вкупе с отменной формой Ливели и потенциалом Хаузера может дать свои плоды, но нельзя забывать, что кроме вышеобозначенных персон есть релиферы, которые могут запросто испоганить все старания стартового питчера.

Иная информация

Цинциннати Рэдс потерял по разным причинам Легумину, Овертона, Антоне, Вотто, Гуьерреса, Данна, Лодоло, Лоу, Санмартина, Сантильяна, Майерса и Рамоса. Милуоки Брюэрз потеряли Вудруффа, Майли, Митчелла, Уилсона, Уинкера, Уриаса, Эшби, Адамса, Буша, Александера, Лойера.

Вывод

На мой взгляд, в этой игре пришла пора и хозяев поля брать свое веское слово и одерживать победу в матче. За первую горку в первой части можно будет быть спокойным, я думаю, и дело будет за атакой, которая в принципе может сыграть результативно.

robot 4-06-2023, 23:35

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot