Pittsburgh Pirates - Oakland Athletics

Incubus
Incubus
3012.0
-3.19%

Прогноз и ставка на матч Pittsburgh Pirates - Oakland Athletics

Прогноз: ТМ (9.5) с коэффициентом 1.70
15 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Предлагаю вашему вниманию матч Главной бейсбольной лиги США, где на стадионе ПНК Парк в Питтсбурге пройдет матч между Питтсбург Пайрэтс и Окленд Атлетикс. Победа Питтсурга над слабейшей командой всего мэйджора кажется очевидной, но так ли это? Рассмотрим все варианты.

Игровая форма

Питтсбург Пайрэтс занимает второе место в Центральном дивизионе Национальной лиги, команда смогла одержать 31 победу в 58 встречах, а на данный момент команда идет серией из пяти побед подряд. Что касается Окленд Атлетикс, то с гостями встречи, как мне кажется, все более чем очевидно, очень слабое выступление из сезона в сезон, и в этот раз исключением данный период не станет.

Личные встречи

Последнюю игру между собой команды проводили в 2019 году, и та статистика непригодна для анализа нынешней ситуации. Вообще, исторически Окленд ведет в этой серии 12-6, но нельзя забывать, что были времена, когда Атлетикс был топе своей лиги.

Рейтинг команд

Стартовым питчером Питтсбурга является Йохан Овьедо, довольно средний игрок по меркам лиги, играет нестабильно - может сыграть три отменные игры, пропуская по рану за игру, даже с Колорадо на Коорсе, очень неприветливом для питчеров, а потом три следующие с треском провалив. За Окленд будет играть пожалуй лучший стартовый питчер команды на сегодняшний день, ДжейПи Сирс, который за 54 страйкаута допустил только 11 уоков, очень приличный результат для игрока такой команды, как Окленд.

Статистика

В этой теме статистики можно просто ничего не разбирать, с учетом редки игр команд между собой, и понятно, что два указанных игрока, сыгравших считанное количество игр, еще не успели вкусить прелесть совместны встреч свои команд, и не факт, что кто-нибудь в дальнейшем успеет продолжить эту традицию.

Тренды

Мне кажется, когда играет Окленд Атлетикс, нет смысла ничего подыскивать специально, всегда есть стабильная ставка на победу противника Атлетикс, иногда индивидуальный тотал. Хотя надо отметить, что не всегда это действует, учитывая, что гости порой сопротивляются.

Иная информация

Питтсбург Пайрэтс не смогут в этом матче заиграть в качестве боевой единицы Бруейкера, Веласкеса, Краника, Кроу, Круза, Чоя, Гарсию. Окленд Атлетикс потерял Снида, Джексона, Миллера, Пинью, Тэрнока, Хименеса, Ручински. В остальном, ростер команд набирает единицы.

Вывод

Честно говоря, я не жду разгрома Окленда в этом матче, и вообще, результативность в этой игре не должна быть высокой. Связано это с участием в игре Сирса, который может дать пусть не слишком большой, но стабильности обороне Окленда, ну и Пайрэтс кроме всего прочем затянул в победной серией, близится перезагрузка.

robot 6-06-2023, 06:35

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot