Питтсбург Пайрэтс - Окленд Атлетикс

Incubus
Incubus
3020.0
-1.93%

Прогноз и ставка на матч Питтсбург Пайрэтс - Окленд Атлетикс

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 1.84
15 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1840 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч регулярного сезона Главной бейсбольной лиги, на стадионе ПНК Парк в Питтсбурге пройдет игра между Питтсбург Пайрэтс и Окленд Атлетикс. Судя по всему, Питтсбургу очень нужна победа в этом матче, - а мы четко последуем за букмекерскими конторами.

Игровая форма

Питтсбург Пайрэтс является лидером Центрального дивизиона Национальной лиги, команда смогла набрать 32 победы в 59 матчах, и идет серией из шести побед подряд в сезоне. Окленд же является антилидером не только в своем Западном дивизионе, но и Американской лиги в целом, набрав минимальное количество побед в сезоне, и показывая традиционно плохую игру.

Личные встречи

Первый матч как и ожидалось, был довольно проблематичным для Питтсбурга, так как команда столкнулась с соротивлением гостей встречи, не без участия самого лучшего питчера команды Джей Пи Сирса. Впрочем, последыши Сирса примеру своего стартера не последовали, и живо профукали фору в три очка, и худшим стали релифер Фуджинами,заработавший ERA 11.57, и всего за один иннинг с гаком.

Рейтинг команд

Стартовым питчером Питтсбурга является Митч Келлер, и что сподвигло Дерека Шелтона отправить на первую горку своего самого эффективного игрока против самой худшей команды, - вопрос большой, может, чтобы улучшить статистику игроку, а потом толкнуть на рынке. Что касается Окленда, то в его составе выходит Джеймс Каприелян, вроде бы проходная статистика у него, но тем не менее, она улучшается по ходу сезона, а на это стоит обратить внимание.

Статистика

Нельзя не отметить, что длительное отсутствие матчей между командами складывается и на статистике игроков, которые не проводили ранее личные встречи против своих соперников. В 2019 году Келлер делал еще первые шаги в мэйджоре, а Каприелян заиграл в элите только в 2021.

Тренды

Самым четким трендом на этот матч будет победа хозяев поля, и к этому обзывает не только успешная серия игр против соперников, но и уровень пиратов. который всяко лучше уровня его оппонента, Окленда. У Атлетикс итак понятно какой тренд, поражения, всякие, разные, на любой вкус и цвет.

Иная информация

Питтсбург Пайрэтс пока не может освободить свой лазарет, по-прежнему в команде не будет Брубейкера, Веласкеса, Краника, Кроу, Круза, Чоя, Гарсии. Что касается Окленда Атлетикс, то в составе команды не будет Снида, Джексона, Миллера, Пиньи, Тэрнока, Хименеса, Ручински.

Вывод

Пусть Каприелян улучшает свой уровень, и при нем команда пропускает меньше, но форы при этом у Окленда продолжают оставаться весомыми, и поэтому, есть резон поставить на победу Питтбсурга с форой -1.5. Вдобавок ко всему, у хозяев выйдет лучший питчер - неужели Шелтон надеется на шатаут от своего подопечного?

robot 7-06-2023, 05:03

Другие прогнозы пользователя Incubus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot