Атланта Брэйвз - Майами Марлинс

shantaraam
shantaraam
1010.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Атланта Брэйвз - Майами Марлинс

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.40
51 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2400 ₽
Сделать ставку
?
Атланта один из лидеров нынешнего сезона. Идет на серии побед. Атланта дома играет с показателем побед-поражений 28-15, что просто шикарно. Но в бейсболе все решают нюансы конкретной игры. А нюанс такой. На горке у Атланты играть будет Чарли Мортон. Заслуженный чувак, которого помню еще по Питсбургу. Такой себе опытный и надежный питчер. Ветеран, 39 лет. Рука уже явно не та. Да и не блистал он никогда. Его ERA за карьеру никогда ниже 3 не опускалась. А топовым питчер может быть только с пропускаемостью ниже тройки. Типа Кершоу из Доджерс. Но то совсем легенда..Это сезон Чарли проводит на своем уровне и имеет 3.81, 7-6 по победам, 100 страйкаутов. Ну ниче так, честно говоря. Сильно не портит, играет надежно, но временами чудит. Как в матче с Колорадо 18 числа, где 5 хитов с 5 ранами оформил своей команде. Ладно, тут разобрались. В принципе, на горке у Атланты будет проверенный товарищ с большой историей.
Но интересно тут другое. На горке Майами выйдет противоположность Мортону. Человеку 20 лет. Его первый сезон в вышке. Доминиканец Юри Перез (там по английски его имя пишется Eury, так что сами разбирайтесь)). Человек в этом году имеет 5-1 по победам и внимание - ERA 1.34. То есть парняга вообще ничего мимо себя не пускает. 7 страйкаутов в среднем за игру тоже отличный результат. Да, это его первый сезон в лиге и беттеры пока к его манере подачи привыкают и второй скорее всего не будет таким удачным. Хотя кто знает...
Кто разбирается в бейсболе, тот понимает, что зачастую 80% от успеха в конкретном матче - это питчер, который продержит команду в защите 6-7 иннингов из 9. Да нужна толковая оборона на инфилде и в поле, хорошая атака в лице бьющих. Но и это все есть у нынешнего Майами.
Так что, резюмируя скажу, что шансы команд, как минимум тут равны, за счет удачной игры Атланты на домашней арене, но по питчеру огромное преимущество у гостей. Отсюда и буду плясать.
robot 2-07-2023, 02:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot