Эгис Пусан - Найтс Сеул

kapperBel
kapperBel /1
3042.0
+17.81%

Прогноз и ставка на матч Эгис Пусан - Найтс Сеул

Прогноз: П2 с ОТ с коэффициентом 3.50
152 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 3500 ₽
Сделать ставку
?
Для меня сенсационно Эгис повёл 2-0 при этом побеждая почти без шансов , атака у них по регулярному чемпионату была лучше , но оборона у Найтс куда надёжнее и в три победы Эгис подряд не верится , если посмотреть регулярный чемпионат то Эгис не побеждал три раза подряд в личных встречах , Эгис показал какие-то невероятные 47% с периметра в прошлом матче , держать такой уровень крайне сложно , мотивация Найтс куда выше , нет права на ошибку , на этом паркете Найтс побеждал в этом сезоне и хуже реализации чем было в первых двух играх уже вряд ли может быть , в плей-офф оборона всегда важнее и в этом Найтс лучше , думаю включаться уже на максимум и должны побеждать . За такой коэффициент нужно пробовать , до начала плей-офф шансы у них равные были и даже Найтс для меня были фаворитом , 3-0 в серии думаю маловероятно .
robot 8-04-2024, 17:03

Другие прогнозы на матч Эгис Пусан - Найтс Сеул

Пусан КСС Иджис
Сеул Найтс
Прогноз ФОРА2 (+4)
Кф 2.34
Сумма 10.2% от банка
Проигрыш -10,2% от банка
Баскетбол чемпионат южной Кореи плей-офф матчи до трёх дней,эгис принимает Сеул, здесь возьму фору гостей, в лайфе буду ловить индивидуальный тотал гостей больше за лучший коэффициент, хозяева после двух уверенных побед на выезде, сегодня домашние кольца, давление трибун, гостям же терять нечего, нужно хотя бы достойно проиграть серию ,в прошлом матче очень слабо шла двушка ,у эгис же почти 50 процентов трёшек зашло, сегодня могут и не полететь ,по составу у гостей все доходяги на месте
Перейти к прогнозу
Пусан КСС Иджис
Сеул Найтс
Прогноз П2 с ОТ
Кф 3.58
Сумма 5.6% от банка
Проигрыш -5,6% от банка
Баскетбол.Южная Корея.1/4 финала.Эгис против Найтс.
Счет в серии 2:0 в пользу Эгис.
Слишком рано может закончиться серия, и без интриги, когда, например, в параллельной паре между Соником и Мобис счет 1:1.
Эгис неплохо себя проявили в первых встречах, без интриги, однако, считаю, что Найтс не сказал последнего слова, и могут удивить за приятные котировки, где есть желание проверить.
Перейти к прогнозу
Пусан КСС Иджис
Сеул Найтс
Прогноз П2 с ОТ
Кф 3.54
Сумма 5.1% от банка
Проигрыш -5,1% от банка
Почему надо так играть? Аргументирую. 1. Плей-офф, четвертьфинал, серия до 3 побед, счёт в серии 2-0 в пользу Эгиса, матч номер 3. Эгис в гостях выиграл 2 матча, теперь дома. 2. Кажется, что тут всё понятно, Эгис уверенно выиграл два гостевых матчах а уж дома то тем более выиграет. Но думаю Найтс соберётся и даст бой сегодня им отступать уже некуда. Найтс лучше Эгиса прошёл регулярку, Найтс обыгрывал Эгис в гостях в этом сезоне. Шансы есть. Шоу должно продолжаться. Играем!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя kapperBel

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot