gorba
gorba /1
1367.0
-1.55%

Прогноз и ставка на матч Connecticut - Purdue

Прогноз: ФОРА1 (-7.5) с коэффициентом 2.08
40 VRUR
2.9% от банка
+3,2%
Преврати 1000 ₽ в 2080 ₽
Сделать ставку
?
Доброго утра всем!

Это один из самых громких финалов турнира NCAA за последние годы, в котором встречаются две лучшие команды студенческого баскетбола. Несмотря на это, разрыв между UConn и остальными делает их заманчивыми фаворитами с разницей в семь с лишним очков."Пердью" гордится тем, что Зак Эди стал игроком года, но Донован Клинган из UConn обладает оборонительными навыками, необходимыми для победы в этой битве 7-футовых игроков. Действующие чемпионы собрали команду сильнее, чем в прошлом году, и до сих пор они поражали всех. В "Финале четырех" они прибавили в счете и обыграли хорошую команду из Алабамы с отрывом в 14 очков, причем все пять игроков, стартовавших в стартовом составе, заработали двузначные суммы. Воспользовавшись преимуществом в глубине и габаритах в защите, они одолели "Пердью".
robot 9-04-2024, 07:35

Другие прогнозы на матч Connecticut - Purdue

Connecticut
Purdue
Прогноз ФОРА1 (-7.5)
Кф 2.12
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,6% от банка
Отвратительная серия продолжается. Ладно, идем дальше.

Тут коротко. Игра двух достойных команд. Но "Коннектикут" на данный момент, имхо, слишком хорош. "Пердью" отлично прошли всю сетку, у них есть Иди, но... как бы и все.

Если у "Коннектикута" достаточно путей к достижению победы (не пойдет у Клингана - есть Касл, не пойдет у Касла - есть Ньютон, не пойдет у Ньютона - есть Спенсер, есть Карабан. То у "Пердью" слишком многое зависит от проводящего великолепный сезон Зака Иди. В данном контексте стоит учитывать тот факт, что в финале у Зака, пожалуй, единственный игрок в NCAA, у которого есть все шансы выиграть личную дуэль, я о Клингане конечно же.

Накануне игры многое говорится о "Золушке", но в данном случае, как по мне, слишком уж мало шансов на такой исход по одной простой причине - "Коннектикут" играет слишком хорошо.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя gorba

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot