Шанхай Шаркс - Бэйцзин Дакс

FELIX_89
FELIX_89
1365.0
-9.78%

Прогноз и ставка на матч Шанхай Шаркс - Бэйцзин Дакс

Прогноз: ФОРА1 (-8.5) с коэффициентом 1.80
100 VRUR
7.3% от банка
+5,9%
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
?
Какие-то просто нереальные проценты везение показал Пекин в прошлой игре: 62% попадания двух и 50% попадания трёх. В той игре можно полностью констатировать что хозяевам откровенно повезло.
Но сейчас уже третья игра, везения того не ожидается, наоборот, в пользу Шаркс все предпосылки. Да и Бэйкон и Блэдсо у Шаркс это игроки высоченного уровня, прибавят в этой игре. Первая встреча завершилась уверенной победой в разрыве по очкам, поэтому фора немалая абсолютно не пугает. Шаркс -8.5
robot 16-04-2024, 17:03

Другие прогнозы на матч Шанхай Шаркс - Бэйцзин Дакс

Шанхай Шаркс
Бэйцзин Дакс
Прогноз ФОРА2 (+11.5)
Кф 1.72
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый день . Баскетбол Китай ПО . Шанхай Шаркс-Бэйцзин Дакс Фора 2 (11,5 ) Играют две команды занимавшие 5 и 11 стр. Китайского чемпионата ,на данный момент сыграно 2 игры , тут скажем перетягивание канатов , Бэйцзин Дакс -Шанхай Шаркс 116-99 , Шаркс-Бэйцзин Дакс 110-96 , у каждого конечно свое мнение на счет этой игры , я же думаю что игра будет закрытой и Бэйцзин Дакс по силам будет удержать данную фору 11,5 . (Рискну ) . Удачи всем ,мира , здоровья , благополучия , ну и заходов побольше !
Перейти к прогнозу
Шанхай Шаркс
Бейджин Дакс
Прогноз 1-я половина П1
Кф 1.33
Сумма 7.9% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
В победе здесь Шаркс сомнений абсолютно нет, после невезения в прошлой игре, куда более сильные представители из Шанхая заберут эту встречу. Вопрос лишь с какой форой они это сделают. Традиционно, Шанхай делает крупный задел уже в первой половине, а вторую доигрыват налегке, отдавая свой задел сопернику. Оттолкнёмся от этих факторов и возьмём ставку на небольшую минусовую фору в первой половине за хозяев.
Перейти к прогнозу
Шанхай Шаркс
Бейджин Дакс
Прогноз П1 с ОТ
Кф 1.20
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1% от банка
Пока в НБА не начался плей ин и плей офф зайду на китайский баскетбол, где плей офф уже как раз начался. Шанхай Шаркс и Пекин Дакс счёт в серии 1-1, возьму аккуратненько победу акул за скромный кэф, думаю не будет тут нежданчика и спокойно заберут хозяева матч и серию. Вообще Шанхай намного выше закончил регулярку и должен был проходить 2-0, но Утки выдали во второй игре очень хороший процент с игры и забрали матч, несмотря на большое количество потерь. Не думаю что два матча подряд им удастся это провернуть да и акулы уже 3 года не проигрывали Пекину дома, плюс у них есть пару игроков, игравших в НБА совсем не так давно, их опыт и результативная игра явно поможет Шанхаю пройти не один раунд плей-офф, не сильных уток должны без проблем закрывать, а я надеюсь не буду наказан за попанство)
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя FELIX_89

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot