Sonzini
Sonzini
2701.0
+39.10%

Прогноз и ставка на матч Virtus Bologna - Panathinaikos BC

Прогноз: ТБ (157.5) с коэффициентом 1.71
108 VRUR
4.0% от банка
+2,8%
Преврати 1000 ₽ в 1710 ₽
Сделать ставку
?
Виртус Болонья дома примет Панатинаикос. Виртус после блестящей первой половины сезона резко сдал во второй, тут и травмы вмешались, и как следствие Виртус неслабо рухнул в таблице. От защиты, которая была одной из лучших в начале сезона, осталось мало что. Панатинаикос собрал отличную команду перед этим сезоном, ставя себе задачи побороться за титул Евролиги. И ожидания греки оправдывают, являясь одной из лучших команд Европы. Обе команды способны набирать много очков, поэтому думаю, что преодолеют невысокую планку в 158 очков.
robot 30-03-2024, 01:35

Другие прогнозы на матч Virtus Bologna - Panathinaikos BC

Виртус Болонья
Панатинаикос
Прогноз ФОРА2 (-2)
Кф 1.69
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
У Виртуса 4 поражения в последних 5 матчах Евролиги, и от более сильных Реала с Олимпиакосом, и от более слабой Звезды с Жальгирисом. Тут же соперник классом выше последних двух и навяжет вязкий темп с упором на защите. С такими командами Виртусу крайне неудобно играть, так как они сами делают акцент на оборону. Но по общим показателям Пао лучше, пропуская в среднем 77,2 очка за игру против 81,9 у соперника. В атаке так же превосходство за греками. В первом круге Пао победили с разницей в 14 очков, но здесь всё таки выезд, поэтому ограничусь форой в -1,5.
Перейти к прогнозу
Виртус Болонья
Панатинаикос
Прогноз ФОРА1 (+5.5)
Кф 1.62
Сумма 3.1% от банка
Выигрыш +1,9% от банка
Виртус Болонья должны приложить максимум усилий чтоб обыграть в сегодняшнем матче представителей из греции.Панатинаикос сейчас конечно очень хороши,команда набрала отличный ход.Но победа итальянцам гораздо нужнее с турнирной точки зрения.Виртус Болонья еще не гарантировали себе попадание в плей-офф и должны в каждом матче цепляться за победу.Дома есть шансы обыграть греков.Ставьте с ПОЖИЛОЙ ЧЕБУРАШКОЙ и будешь в плюсе!
Перейти к прогнозу
Виртус Болонья
Панатинаикос
Прогноз П2 с ОТ
Кф 1.71
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,6% от банка
Пао вряд ли допустят осечки в заключительных матчах Евролиги, так как поражение может стоить 2-го места и легко соперника в первом раунде ПО. Виртус сильно сбавили, виной конечно были и травмы лидеров, как к примеру, когда выпадал Шенгелия, да и в целом команда сейчас смотрится крайне неубедительно. У Пао 8 побед в последних 9 матчах во всех турнирах, в последнем туре отыграли 16 очков отставания у Барселоны, что говорит о хороших кондициях игроков всей команды. Здесь без сенсации, греки способны забрать игру.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Sonzini

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot