Лос-Анджелес Клипперс - Орландо Мэджик

Прогноз и ставка на матч Лос-Анджелес Клипперс - Орландо Мэджик

Прогноз: ФОРА1 (-5.5) с коэффициентом 1.79
82 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1790 ₽
Сделать ставку
?

В субботу вечером Орландо "Мэджик" отправится на арену Crypto.com, чтобы сразиться с Лос-Анджелес “Клипперс". Ставим на победу Лос-Анджелес с форой в 5,5 очков даже без лидера Кавая.

Лос-Анджелес “Клипперс” 

“Клипперс" выиграли в четверг у Голден Стэйт “Уорриорз" со счетом 134:126 и стали еще ближе к первой четверке на Западе. “Клипперс” попали 47 процентов с игры и 16 из 34 с трехочковой линии, они играли с чемпионами последнего сезона НБА на одном уровне до второй половины, в которой набрали 73 очка и одержали победу. Победа была одержана даже несмотря на 50 очков Стэфена Карри из "Уорриорз". Кавай Леонард набрал 30 очков, Пол Джордж добавил 24 очка и 7 передач, а Ивица Зубац набрал 19 очков и 16 подборов. Рассел Уэстбрук приблизился к трипл-даблу в этой победе, набрав 15 очков, 9 подборов и 7 передач.

"Это то, что делают великие игроки", - сказал тренер "Клипперс" Тайрон Лю об Уэстбруке, который в матче не сделал ни одной потери. "Он привыкает играть с ребятами и уже знает, где они будут находиться в следующий момент, куда хотят бросить мяч. Как я уже сказал, прошло всего 9 игр с момента его появления в составе "Клипперс". После игр, сыгранных в пятницу, Лос-Анджелес поднялся на 5 место в Западной конференции. От Финикс “Санз” их отделяет одна победа, а Даллас “Маверикс” дышит им в спину и отстает так же на одну победу. У "Клипперс" в следующем матче не будет в составе Нормана Пауэлла и Кавая Леонарда, что не должно помешать победить аутсайдера Восточной конференции.

Орландо “Мэджик”

Орландо “Мэджик" проиграли 5 из 6 последних игр, и они приложат максимум усилий чтобы прервать серию поражений после очередного поражения от "Санс" без Дюранта со счетом 116:113. “Мэджик" реализовали 50 процентов попаданий с игры и 8 из 28 с трехочковой линии, в итоге им не хватило совсем немного, и “Санс” одержали победу благодаря штрафным броскам. Орландо  пытается бороться за плей-ин, но пока занимает 13 место на Востоке с результатом 28-42, и отстают от 10 места на 4 победы, шансов мало.

Маркелл Фульц возглавил команду, набрав 25 очков, 7 подборов и 9 передач, Паоло Банкеро добавил 18 очков, 8 подборов и 3 передачи, а Коул Энтони набрал 17 очков со скамейки запасных. Фульц пропустил первые 21 игры сезона из-за перелома пальца ноги, но с 30 ноября он попадает в состав в каждой игре. "Каждый раз, когда я выхожу на площадку, я чувствую себя немного лучше", - сказал Фульц на пресс-конференции после матча в пятницу. “Вы просто видите парня, который выходит на площадку и соревнуется, ценит игру и понимает, я не принимаю это как должное". "Мне предоставлен шанс продемонстрировать тяжелую работу, которую я проделываю ежедневно", - добавил он. "Ноги стали лучше слушаться меня. У такой тип подготовки, чтобы быть в состоянии подбирать и играть на обоих концах площадки".

Фульц, набирающий 13,8 очка за игру, занимает четвертое место в команде "Мэджик" после Венделла Картера-младшего (15,3), Франца Вагнера (18,7) и Паоло Банкеро (20,1 очка за игру).  Банкеро показывает грандиозные результаты и является практически единственным претендентом на звание новичка года .У "Мэджик" по-прежнему отсутствуют Джонатан Айзек и Джален Саггс, Айзека после двухлетнего отсутствия снова не стоит ждать до конца сезона, очень жаль.

Прогноз на матч Лос-Анджелес - Орландо

В последнее время "Мэджик" играют не самым лучшим образом, но они были конкурентоспособны в своем поражении от "Санз". "Клипперс" наконец-то начали побеждать с появлением Уэстрбука и, несмотря на отсутствие Леонарда и Нормана Пауэлла, являются фаворитами в матче и должны победить.

robot 19-03-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot