Чикаго Скай - Вашингтон Мистикс

Nicola2108
Nicola2108
5273.0
+86.69%

Прогноз и ставка на матч Чикаго Скай - Вашингтон Мистикс

Прогноз: ТМ (160) с коэффициентом 1.85
264 VRUR
5.0% от банка
+4,3%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?
Здесь чью-либо победу брать не рискну т.к обе команды в новом сезоне потеряли игроков и пока рано делать выводы кто из них сильнее
О Вашингтоне
Вашингтон в 1 игре обыграл одного из фаворитов на чемпионство Либерти, а потом проиграли дважды Коннектикуту. Несмотря на то что в матче Вашингтон - Либерти я давал победу на П2 победа Вашингтона объясняется тем что Либерти ещё не успели поставить командную игру в их составе очень много новых игроков, а Вашингтон более менее сплотился, проиграли дважды Коннектикуту, но опять же несмотря на потерю двух игроков Коннектикут по-прежнему очень сильная команда.
О Чикаго
Чикаго на протяжении нескольких сезонов показывали классный баскетбол с надёжной защитой и качественной атакой, но они потеряли в этом сезоне как минимум двух звёзд это Паркет она перешла в Вегас и Вандерслут она перешла в Либерти. В этом сезоне они обыграли Миннесоту и Финикс. Матч с Финиксом я смотрел на самом деле Финикс неплохая команда там есть кому играть и Чикаго достаточно уверенно закрыли этот матч.
Выбор ТМ
Чикаго по-прежнему очень хорошо играет в защите, а в атаке сильно проявить пока себя не могут. В этом сезоне Чикаго сыграл 2 матча и максимальный тотал был 144 очка, в предсезонке было сыграно 3 матча и максимальный тотал был 156 очков и это с учётом того что часто были соперники которые могли и сами много накидать и много пропустим.
Вашингтон сыграл 2 матча 1 раз был тм, а во второй раз был тб. В предсезонке 2 тм и 1 тб
опять же команды достаточно равные думаю будет ТМ
robot 27-05-2023, 05:35
Сыграет этот прогноз?
ТМ (160)
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot