Чикаго Скай - Вашингтон Мистикс

19vladimir90
19vladimir90
971.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Чикаго Скай - Вашингтон Мистикс

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.74
100 VRUR
10.3% от банка
-10,3%
Преврати 1000 ₽ в 2740 ₽
Сделать ставку
?
Баскетбол. Wnba
Чикаго Скай - Вашингтон Мистики

Сегодня мы обратим свое внимание на поединок между командами Чикаго Скай и Вашингтон Мистики в WNBA. Чикаго Скай является явным фаворитом этого сезона, основываясь на их прошлогодней успешной игре. Они потерпели всего 10 поражений за весь сезон и заняли второе место в лиге.

Чикаго Скай показали прекрасную игру в последних матчах, демонстрируя свою силу и качество. Они все три игры этого сезона выступали в роли аутсайдера перед началом игры, но походу матча вырывались в отрыв уже с первых четвертей. Эта команда действительно проявляет характер и умение контролировать ход игры.

Однако Вашингтон Мистики являются достойными соперниками в этот раз. Хотя они проиграли 2 из 3 матчей в этом сезоне, стоит отметить, что два из этих поражений пришлось на игры с Коннектикут Сан. В этом контексте можно простить им эти неудачи. В остальных играх они показывали достойный уровень игры.

Исходя из предыдущих выступлений обеих команд, Чикаго Скай также является фаворитом этой встречи. Они демонстрировали превосходство на протяжении сезона, они обладают значительным преимуществом перед Вашингтоном. И сегодня ночью буду болеть именно за Чикаго. Их состав почти не измкнился

Ожидается интересный и напряженный поединок между этими командами, и Чикаго Скай имеют хорошие шансы на победу. Однако Вашингтон Мистики не следует недооценивать, так как они могут показать хорошую игру и создать проблемы дати бук считает их фаворитом.

Остается только ждать начала матча и наблюдать за ходом событий на площадке. Баскетбол в WNBA всегда предлагает нам увлекательные схватки, и этот матч не станет исключением
robot 27-05-2023, 05:35

Другие прогнозы пользователя 19vladimir90

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot