Майами Хит - Денвер Наггетс

Прогноз и ставка на матч Майами Хит - Денвер Наггетс

Прогноз: П2 с ОТ с коэффициентом 1.63
58 VRUR
3.0% от банка
+1,9%
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
?

Денвер “Наггетс” и Майами “Хит” сразятся в четвертой игре финала НБА в Kaseya Center в субботу утром. Ставим на победу Денвер.

Майами “Хит"

Майами “Хит” были полны уверенности в себе после победы во второй игре, но теперь они надеются отыграться после поражения дома в четверг. Джимми Батлер возглавил команду, набрав 28 очков при 11 из 24 бросков, Бэм Адебайо добавил 22 очка и 17 подборов, а Калеб Мартин набрал 10 очков, но ни один другой игрок не набрал двузначное количество очков. Гейб Винсент провел тяжелую игру, набрав всего 7 очков при 2 из 10 бросков, а Макс Струс набрал всего 3 очка при 1 из 7 бросков. "Хит" реализовали всего 37% попаданий с игры и 11 из 35 с трехочковой линии.

Похоже, что "Хит" сбавляют обороты, но Бэм Адебайо сказал, что команда уже сталкивалась со сложными ситуациями. "Мы доверяем друг другу, и верим, что все выполнят свою работу хорошо", - сказал Адебайо. "У всех есть вера в то, что мы сможем победить. А если у всех есть эта вера, то все приходят с правильным настроем, именно так можно добиться результата".

"Я продолжаю быть тем, кто я есть", - сказал Батлер о своем выступлении в финале. "Мы будем продолжать быть теми, кто мы есть, как группа, как команда. Мы будем выходить и соревноваться вместе. Мы собираемся побеждать".

Тайлер Эрро снова будет сидеть без дела, сказал тренер Эрик Споэльстра в пятницу. Эрро сломал руку 17 апреля в первой игре серии первого раунда против Милуоки “Бакс" и перенес операцию 22 апреля.

Денвер “Наггетс"

“Наггетс” должны были отреагировать после поражения во второй игре, и они сделали это, доминируя в третьей игре и победив “Хит” со счетом 109:94 в четверг. Джамал Мюррей возглавил команду, сделав трипл-дабл из 34 очков, 10 подборов и 10 передач, Никола Йокич сделал трипл-дабл из 32 очков, 21 подбора и 10 передач, а Аарон Гордон набрал 11 очков, 10 подборов и 5 передач. “Наггетс” не получили ничего от своих игроков скамейки запасных, за исключением Кристиана Брауна, который набрал 15 очков с 7 из 8 бросков всего за 19 минут игры со скамейки запасных. "Наггетс" реализовали 51% попаданий с игры и лишь 5 из 18 с трехочковой линии. Эта победа была больше связана с их защитой, так как они сдерживали "Хит" в начале игры и повели в счете в перерыве, а затем ограничили Майами всего 20 очками в третьей четверти, доведя разницу в счете до 21 очка. В этой игре "Наггетс" действительно доминировали. 

Денвер имеет преимущество 2-1 в серий и намерен выиграть в Майами два матча подряд. "Хорошая победа для нас", - сказал тренер "Наггетс" Майкл Мэлоун, - "но мы приехали сюда не за одной победой".

"Наггетс" помнят свой домашний проигрыш во второй игре и знают, что им придется приложить максимум усилий в субботу. "Я думаю, сейчас самое время показывать на что мы способны", - сказал Йокич через день после того, как он сделал свой 10-й трипл-дабл в постсезоне.

Прогноз на  матч Майами - Денвер

“Наггетс" были достаточно хороши, чтобы вернуть себе лидерство в серии благодаря трипл-даблам от Йокича и Мюррея, но им также нужна была искра со скамейки запасных, и они получили ее, когда Браун обеспечил много результативности. “Хит”, в свою очередь, не добились достаточного количества очков от кого-либо, кроме Адебайо и Батлера, поэтому на предстоящей игре ролевые игроки должны хорошо выступить и оказать поддержку, если они хотят сравнять счет в серии. Майами также будет играть без Тайлера Эрро. Учитывая все вышесказанное, я думаю, что "Хит" не смогут победить в предстоящем матче, и буду ставить на победу Денвера.

robot 10-06-2023, 06:35
Сыграет этот прогноз?
П2 с ОТ
20%

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot