Майами Хит (фолы) - Денвер Наггетс (фолы)

Прогноз и ставка на матч Майами Хит (фолы) - Денвер Наггетс (фолы)

Прогноз: ФОРА2 (+2.5) с коэффициентом 1.85
379 VRUR
3.0% от банка
+2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?
НБА. Четвертый матч финальной серии. Майами принимают дома Денвер. И здесь с позиции фолов идет все в одну сторону - Майами превосходили в фолах Денвер во всех трех матчах, в том числе и в последнем на площадке Майами (22-18). Поэтому и дает букмекер по фолам Майами однозначным фаворитом, с предоставлением Денверу форы в 2.5 фола. Но вот на мой взгляд, здесь не все так однозначно.
Майами намного жестче в фолах на выезде, чем дома, поэтому и победы по фолам в гостях не особо удивительны. А вот дома у команды совсем другие цифры - 30% побед по фолам в сезоне (в НБА лишь у 3 команд из 29 этот показатель по сезону был ниже), плей-офф у них 4 победы по фолам дома за 11 матчей (37%). При этом, лишь в 2 из 11 домашних матчей на вылет против Майами делали менее 19 фолов, ни в одной из предыдущих серий плей-офф Майами не побеждали по фолам дома дважды (хоть в сериях против Бостона и Нью-Йорка было по 3 домашних матча), ни против одного из соперников в регулярном сезоне Майами не побеждали по фолам дома в обоих матчах.
У Денвера в гостях в плей-офф 4 победы по фолам и 4 матча без побед по фолам. Прошлый выездной матч с Майами стал единственным за 8 выездных матчей плей-офф где команда делала менее 19 фолов за матч (18). Средние показатели по фолам в плей-офф: Майами дома - 20.45 свои фолы и 21.45 фолы противников; Денвер в гостях 21.0 свои фолы и 21.13 фолы соперников.
Здесь против Майами только результаты последних встреч. Статистика же игр команд в плей-офф явно противоположная.
Поэтому верю, что вполне реально завершение этого матча по фолам в пользу Денвера - 4 матч во многом решающий (поражение хозяев фактически ставит крест на их шансах) и команды должны выложиться максимально, статистика говорит о том, что Майами не побеждают дома более 1 матча по фолам с одним соперником, средние показатели у Майами не хуже.
Сыграю 4 ставками - Фора 2 ( 2.5 фолов) и ИТ 2 Б 18.5 фолов по 40%, х2 по фолам и п 2 по фолам - по 10%. Расписывать конечно же все 4 не буду.
Посмотрим насколько будет оправданным мое предположение.

Желаю всем приятного просмотра матча и доброй ночи!
robot 10-06-2023, 06:35

Другие прогнозы пользователя Ноль_в_ставках_на_статистику

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot