Сакраменто Кингз - Мемфис Гриззлис

zolotoyzahod
zolotoyzahod
2699.0
-19.45%

Прогноз и ставка на матч Сакраменто Кингз - Мемфис Гриззлис

Прогноз: ФОРА1 (-7) с коэффициентом 1.54
135 VRUR
5.0% от банка
+2,7%
Преврати 1000 ₽ в 1540 ₽
Сделать ставку
?
✍🏻 "Кингз" оправляются от поражения и надеются вернуться в графу побед, приняв команду "Гриззлис", которая выбыла из гонки за плей-офф.

"Гриззлис" проиграли два матча подряд и четыре из последних пяти матчей. У них всего три победы в последних 10 играх, и они занимают третье место по количеству побед в Западной конференции.

"Короли" одержали две победы подряд до поражения в последней игре. В последних 5 матчах они имеют счет 5:10 и делят с двумя другими командами шестое место на Западе.

"Кингз" были дома в своей последней игре, проиграв "Нью-Йорк Никс" со счетом 98-91, где они играли в хорошей защите, но изо всех сил пытались забить таблетку. Несмотря на то, что «Никс» реализовали 43% бросков и 28,2% трехочковых бросков, они реализовали только 3,35% и 3% бросков из глубины. Домантас Сабонис оформил еще один дабл-дабл с 27 очком и 21 подборами и был 14-9 с игры, в то время как остальные четыре игрока стартового состава были 16-13 с игры. "Сакраменто" не смог покрыть разницу в счете в качестве фаворита на 47 очка, и они покрыли это в двух предыдущих играх.

В этом сезоне «Кингз» занимают восьмое место в НБА по очкам и 20-е место по очкам соперников. Де'Аарон Фокс (26,8 очка) занимает 10-е место в лиге по результативности, набрал 20 очков при 26,3% попаданий в последней игре и не смог набрать больше 21 очка в трех из последних четырех игр, включая последние две. Сабонис (20,1 очка, 13,6 подбора) является лидером лиги по подборам и с конца января делает дабл-дабл в каждом матче. Кандидат на звание шестого игрока года Малик Монк (15,4 очка) набрал 18 очков за хорошую стрельбу в последней игре после восьми очков в предыдущей. В сезоне Скато 19-13 дома.

"Кингз" оправляются от поражения и стремятся остаться в первой шестерке Западной конференции, чтобы избежать турнира плей-ин. "Гриззлис", вероятно, с нетерпением ждут окончания этого сезона, когда команду преследуют травмы. Сакто разгромил «Гриз» в первом матче в этом сезоне, а затем обыграл их на девять очков в последней игре, не сумев покрыть 11-очковый фаворит на выезде. Хотя в этом сезоне "Мемфис" был лучшей выездной командой, чем хозяева, в этой игре этого не произойдет. "Кингз" играли хорошо, но изо всех сил пытались забить, но в этой игре вернутся к своей результативной манере против команды "Гриззлис", которая пропустила 118 очков в своей последней игре. "Кингз" забьют по-крупному, а "Мемфис", занимающий последнее место в лиге по количеству набранных очков, - нет, поэтому "Сакраменто" - выбор на победу и покрытие разницы.

Прогноз: Кингз -7.5
robot 19-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя zolotoyzahod

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot