Сан-Антонио Спёрс - Мемфис Гриззлис

Прогноз и ставка на матч Сан-Антонио Спёрс - Мемфис Гриззлис

Прогноз: ФОРА1 (-5.5) с коэффициентом 1.83
54 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1830 ₽
Сделать ставку
?

Мемфис Гриззлис и Сан-Антонио Спёрс встретятся в субботу в Frost Bank Center.

Сан-Антонио Спёрс

Сперс переживает непростые времена, проиграв 6 из последних 8-и матчей,а также последний против Даллас Маверикс со счетом 107:113. В этой встрече Тре Джонс выделился как лидер команды, набрав 22 очка и сделав 9 передач, в то время как Девин Вассел добавил к общему счету 19 очков. Виктор Вембаньяма внес свой вклад 12 очками, 11 подборами и 6 блок-шотами. В целом, Сперс показали 43% точность бросков с игры и реализовали 14 трехочковых из 39, демонстрируя упорство в четвертой четверти и попытки преодолеть дефицит в 13 очков, однако в решающие минуты их атака ослабла, позволив Маверикс уйти от поражения.

В текущем сезоне Сперс столкнулись с серьезными вызовами, имея всего 15 побед при 54 поражениях. Наличие Вембаньямы в составе приносит надежду и оптимизм в будущее команды. Грегг Попович, тренер команды, несмотря на сложности, гордится духом своих игроков и их стремлением к совершенствованию с каждой игрой. Сперс стоят перед задачей превзойти худший рекорд в истории франшизы, установленный в 1997 году, для чего им необходимо одержать 6 побед из последних 13 матчей сезона.

Мемфис Гриззлис

Гриззлис переживают серьезные трудности, потерпев поражение в 11 из последних 14 матчей, и надеются прекратить серию из 4-х поражений после недавнего от Голден Стэйт Уорриорс со счетом 116:137. В этой игре Дж. Дж. Джексон II впечатлил, забив 7 трехочковых и став лучшим скорером команды с 35 очками. Джарен Джексон-младший и Санти Алдама также показали заметную игру, добавив 28 и 27 очков соответственно. Несмотря на то что Гриззлис показали 43% точности бросков с игры и 18 успешных попыток из-за трехочковой линии, их оборона оставляла желать лучшего, особенно когда они пропустили 40 очков в третьей четверти, что в итоге привело к крупному поражению.

В целом сезон для Гриззлис сложился непросто, с 23 победами против 47 поражений, причем основные трудности были связаны с травмами и дисквалификациями важнейших игроков, в том числе Джа Моранта и Брэндона Кларка. Новичок Джексон II и Алдама проявили себя в игре против Уорриорс, демонстрируя высокий уровень мастерства. Главный тренер Тейлор Дженкинс впечатлен упорством и настойчивостью своих подопечных, он подчеркивает их стремление к улучшению игры, несмотря на все испытания этого сезона.

Прогноз на матч Сан-Антонио Спёрс - Мемфис Гриззлис

Гриззлис сталкиваются с отсутствием ключевых игроков, таких как Деррик Роуз, Джа Морант, Люк Кеннард и Брэндон Кларк, что серьезно ослабляет их состав. С другой стороны, у Сперс есть неопределенность вокруг Зака Коллинза, чье участие в игре под вопросом из-за сотрясения мозга. Сперс показали себя достойными соперниками в последней встрече, где они уступили Даллас Маверикс лишь с небольшим отрывом, что добавляет им определенные шансы на успех в предстоящем матче.

robot 23-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot