Сан-Антонио Спёрс - Финикс Санз

Прогноз и ставка на матч Сан-Антонио Спёрс - Финикс Санз

Прогноз: ФОРА2 (-8.5) с коэффициентом 1.68
56 VRUR
3.0% от банка
+2%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?

Финикс Санз и Сан-Антонио Сперс встречаются в воскресенье в Frost Bank Center.

Сан-Антонио Сперс

Сперс переживают непростой период, потерпев 7 поражений в последних 9 играх, и стремятся к улучшению результатов после последнего от Мемфис Гриззлис со счетом 97:99. В этой игре Виктор Уэмбаньяма впечатлил своим выступлением, набрав 31 очко, сделав 16 подборов, 5 передач и 3 блокированных броска, а Девин Васселл и Тре Джонс также сделали значительный вклад, добавив 27 и 16 очков соответственно. Несмотря на усилия команды и поздние трехочковые броски Васселла и Джонса, которые почти вывели игру в ничью, решающий бросок Джарена Джексона-младшего из Гриззлис оставил Сперс без победы.

Сперс, занимающие последнее место в конференции и уже потерявшие шансы на постсезон, продолжают искать способы улучшить свои результаты в оставшихся играх сезона. Новичок Уэмбаньяма продолжает демонстрировать выдающиеся способности, становясь ключевой фигурой в построении будущего команды. Грегг Попович и его подопечные надеются на то, что улучшение игры в оставшихся матчах позволит избежать обновления худшего сезонного рекорда в истории франшизы, установленного в сезоне 1996-97 годов.

Финикс Санз

Санз демонстрируют отличную форму, одержав 6 побед в последних 9 встречах, и теперь нацелены на третий успех подряд после уверенной домашней победы над Атлантой Хокс со счетом 128:115. В этой игре Девин Букер принес команде 30 очков, успешно реализовав 10 из 15 бросков, Эрик Гордон добавил 21 очко и 5 передач, выйдя со скамейки запасных, а Кевин Дюрант закончил матч с 19 очками и тремя блоками. В целом, Санз показали высокую результативность, реализовав 55% бросков с игры и забросив 22 трехочковых из 41 попытки, восстановившись после 14-очкового отставания в начале матча и завершив четвертую четверть с уверенным преимуществом в 22 очка.

Находясь в ключевой фазе сезона с оставшимися 12 матчами, Санз активно борются за шестую позицию в Западной конференции, ведя напряженную борьбу с Даллас Маверикс.

Прогноз на матч Сан-Антонио Сперс - Финикс Санз

У Финикс Санз остаются кадровые проблемы: Юсуф Нуркич продолжает отсутствовать, а участие Джоша Окоги остается под вопросом. В то же время, у Сан-Антонио Сперс отсутствует только Чарльз Басси. Санз подходят к предстоящему матчу в более уверенной форме, и я ставлю на их победу.

robot 24-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot