Милуоки Бакс - Оклахома-Сити Тандер

Прогноз и ставка на матч Милуоки Бакс - Оклахома-Сити Тандер

Прогноз: ФОРА2 (+6.5) с коэффициентом 1.52
61 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1520 ₽
Сделать ставку
?

В понедельник на стадионе Fiserv Forum встретятся Оклахома-Сити Тандер и Милуоки Бакс

Милуоки Бакс

Бакс выиграли 4 из последних 6 матчей и продемонстрировали отличную форму, одержав домашнюю победу над Нетс со счетом 115:108 в пятницу. Дэмиан Лиллард внес значительный вклад в эту победу, набрав 30 очков и сделав 12 передач, успешно реализовав 11 из 22 бросков. Яннис Андетокумбо также показал высокий уровень игры, добавив 21 очко, 9 подборов и 5 передач, в то время как Брук Лопес набрад 17 очков с 7/9 попаданий. В первой половине встречи Бакс реализовали 47% бросков с игры и 16 из 41 с трехочковой линии, создав преимущество в 20 очков перед Нетс. Однако последующая игра оказалась непростой, когда Бакс упустили ведущее положение, и лишь решающий рывок 8:0 в конце четвертой четверти позволил им справиться с упорным сопротивлением Нетс.

Находясь на вершине своей конференции с рекордом 45-25, Милуоки Бакс идут на встречу с Оклахомой после успешной игры против Нетс. Лиллард и Андетокумбо снова стали ключевыми фигурами в этой победе, подтвердив высокую оценку своих лидерских качеств и конкурентоспособности от тренера Дока Риверса. Бакс выделяются не только в нападении, где они занимают третье место в НБА по среднему количеству очков за игру (120,6), но и в обороне, демонстрируя один из лучших процентов попадания с игры. Их встречи с Оклахома-Сити Тандер всегда напряженные и конкурентные, что подтверждается недавней победой Милуоки в двойном овертайме, подчеркивающей их упорство и желание побеждать в сложных условиях.

Оклахома-Сити Тандер

Тандер продолжают демонстрировать выдающиеся результаты в текущем сезоне, выиграв 7 из 8 последних матчей и стремясь к пятой победе подряд. Этот победный путь подтверждается их недавней уверенной победой над Торонто Рэпторс со счетом 123:103 на выезде в субботу. В этом матче Шай Гилджес-Александр снова заявил о себе как о лидере, набрав 23 очка, 7 подборов и 8 передач, в то время как Чет Холмгрен и Джален Уильямс также внесли значительный вклад, добавив 18 и 20 очков соответственно. Особенно впечатляет момент, когда Тандер, преодолев раннее 11-очковое отставание, взяли контроль над игрой во второй четверти, набрав 35 очков, а затем уверенно завершили матч победой в четвертой четверти.

Занимая первое место в Западной конференции с рекордом 49-20, Тандер подчеркивают свою силу не только в нападении, где они лидируют по проценту попадания трехочковых (39,2%) и занимают второе место по проценту попаданий с игры (50%), но и в обороне. Их оборонительные достижения впечатляют, ведь команда лидирует в НБА по количеству блоков за игру (6,7) и занимает пятое место в рейтинге защитников с показателем 111,2. Эта балансировка между мощным нападением и надежной обороной делает Тандер одной из самых сильных команд сезона, чьи игры невозможно пропустить.

Прогноз на матч Милуоки Бакс - Оклахома-Сити Тандер

Оклахома-Сити Тандер демонстрируют впечатляющие результаты, выиграв 7 из последних 8 встреч. В то же время Милуоки Бакс возвращаются к полной готовности и начинают показывать свой высокий уровень, что уже принесло им успех. Хотя Бакс выступают в роли небольших фаворитов на своей площадке, их недавняя победа над Бруклин Нетс не была столь убедительной, и существует вероятность, что они могут столкнуться с трудностями против Тандер, особенно если гостям удастся навязать свой быстрый темп с самого начала. Пробую ставку на плюсовую фору гостей.


robot 25-03-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot