Атланта Хокс - Портленд Трэйл Блэйзерс

Прогноз и ставка на матч Атланта Хокс - Портленд Трэйл Блэйзерс

Прогноз: ФОРА1 (-6.5) с коэффициентом 1.51
25 VRUR
3.0% от банка
+1,6%
Преврати 1000 ₽ в 1510 ₽
Сделать ставку
?

Портленд Трэйл Блэйзерс и Атланта Хокс встречаются в четверг на арене State Farm. 

Атланта Хокс

Хокс переживает сложный период, потерпев 5 поражений из последних 8 матчей, однако команда наполнена решимостью продолжить серию побед после того, как в понедельник совершила драматический камбэк с отставания в 30 очков против Бостон Селтикс, победив со счетом 120:118. В этом поединке Де'Андре Хантер внес значительный вклад, набрав 24 очка, в то время как Богдан Богданович и Деджонте Мюррей добавили 22 и 19 очков соответственно, последний также отдал 15 результативных передач. Хокс показали великолепную игру, реализовав 52% бросков с игры и половину своих трехочковых.

Следующие игры против Селтикс, Бакс и Буллз станут проверкой для Хокс, которые надеются на продолжение своего успеха и улучшение позиций в таблице, укрепив свое место в борьбе за плей-ин турнире, особенно после потрясающего камбэка против лидера лиги. Теперь, занимая 10-е место со статистикой 32-39 Атланта стремится увеличить отрыв от конкурентов и готовится к важной встрече с Портлендом, командой, переживающей спад. В последнем противостоянии с Трэйл Блэйзерс в марте Хокс уступили, но на этот раз они нацелены на реванш у себя дома, где уже выиграли последние четыре игры против данного соперника.

Портленд Трэйл Блэйзерс

Блэйзерс переживают трудный период, уступив в 11 из последних 13 встреч, и стремятся прервать серию из семи поражений после неудачи в игре с Хьюстон Рокетс со счетом 92:110. Плохой старт игры и неудачи в атаке во второй половине, когда команда смогла набрать лишь 41 очко, привели к поражению, несмотря на старания Далано Бантона, который внес значительный вклад, набрав 28 очков. Сложное положение команды, имеющей статистику 19-53 и уже утратившей шансы на постсезон, подчеркивает необходимость переосмысления и поиска путей для улучшения игры в оставшихся матчах сезона.

Противостояние с Атлантой Хокс видится возможностью для Портленда демонстрировать прогресс и стремление закончить сезон на позитивной ноте. Вспоминая о победе над Хокс в прошлой встрече, команда надеется использовать этот опыт как стимул для прерывания текущей серии поражений. Однако, с ограниченным составом из-за отсутствия ключевых игроков и столкновением с Атлантой, которая недавно продемонстрировала волю к победе, преодолев 30-очковый дефицит против лидера лиги, задача Портленда будет нелегкой.

Прогноз на матч Атланта Хокс - Портленд Трэйл Блэйзерс

Портленд Трэйл Блэйзерс сталкиваются с проблемами состава, поскольку Шейдон Шарп и Джерами Грант продолжают находиться вне игры, а участие Джерами Гранта и Деандре Эйтона остается под вопросом. Атланта Хокс также имеют трудности с составом: Трей Янг не сможет принять участие в матче, а игра Де'Андре Мюррея под вопросом. В преддверии такой встречи важно обратить внимание на окончательные составы команд. Однако, учитывая впечатляющее выступление Хокс, которые смогли одолеть лидера лиги Бостон Селтикс, преодолев дефицит в 30 очков, Атланта выглядит фаворитом в предстоящем противостоянии.

robot 28-03-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot