Мемфис Гриззлис - Лос-Анджелес Лейкерс

Прогноз и ставка на матч Мемфис Гриззлис - Лос-Анджелес Лейкерс

Прогноз: ФОРА2 (-2.5) с коэффициентом 1.71
24 VRUR
3.0% от банка
+2,1%
Преврати 1000 ₽ в 1710 ₽
Сделать ставку
?

Лос-Анджелес Лейкерс и Мемфис Гриззлис встречаются в четверг на арене FedExForum.

Мемфис Гриззлис

Гриззлис переживает трудные времена, проиграв 8 из последних 9 матчей, включая поражение от Денвер Наггетс со счетом 103:128. В матче против Наггетс Ламар Стивенс и Скотти Пиппен младший были в числе лучших, набрав 19 и 17 очков соответственно, в то время как ДжиДжи Джексон и Десмонд Бэйн также внесли значительный вклад, добавив по 15 очков каждый. Однако эффективность команды в целом была низкой, с реализацией всего 39 процентов бросков с игры и 11 успешных попыток из 44 с трехочковой дистанции. Джейк Ларавиа пережил особенно трудную игру, забив всего 3 очка. Тренер Тейлор Дженкинс выразил уверенность в духе команды и их способности к восстановлению после тяжелых поражений.

Возвращение Брэндона Кларка после травмы может усилить состав Гриззлис и добавить им уверенности в играх против таких соперников, как Лос-Анджелес Лейкерс. Этот период, несмотря на недавние спады, может стать для Мемфис Гриззлис точкой роста и восстановления, показывая их способность адаптироваться и преодолевать вызовы. Устойчивость и командный дух, подчеркнутые тренером Дженкинсом, могут помочь Гриззлис завершить сезон на позитивной ноте и лечь в основу их стратегии на будущее.

Лос-Анджелес Лейкерс

Лейкерс демонстрируют отличную форму, одержав 6 побед из последних 8 игр и нацелившись на пятую победу подряд после захватывающего камбека с -20 против Бакс в двойном овертайме - 128:124. Антони Дэвис блеснул на площадке, набрав 34 очка, совершив 23 подбора и 4 блока, в то время как Д'Анджело Рассел и Остин Ривз также внесли значительный вклад, оформив трипл-дабл из 29 очков, 14 подборов и 10 передач и Остин добавил 29 очков. Руи Хачимура поддержал команду, набрав 16 очков и сделав 14 подборов.

Неудачи в реализации бросков с игры (38%) и из-за трехочковой линии (14 из 44) не помешали Лейкерс демонстрировать непреклонную защиту, особенно в четвертой четверти, где они смогли не только наверстать 19-очковое отставание от Бакс, но и обеспечить себе уверенную победу во втором овертайме. Эта победа подчеркивает непоколебимый дух Лейкерс и их способность преодолевать трудности даже без ключевого игрока Леброна Джеймса.

Спустя всего два дня после того, как Лейкерс установили рекорд по количеству очков с 1987 года, команда совершила впечатляющий камбэк, доказав, что их не следует недооценивать даже при неблагоприятных обстоятельствах. В преддверии важного матча против Мемфис Гриззлис, Лейкерс стоят перед задачей сохранить этот дух и использовать свой опыт для поддержания позиций в турнирной таблице, несмотря на усталость после трудных матчей.

Прогноз на матч Мемфис Гриззлис - Лос-Анджелес Лейкерс

Лейкерс в преддверии матча сталкиваются с отсутствием нескольких ключевых игроков, включая Кристиана Вуда, Гейба Винсента и Джарреда Вандербильта, а у Гриззлис не сыграют Деррик Роуз, Джа Морант и Маркус Смарт. Несмотря на это, Лейкерс подходят к игре с хорошим багажом последних успехов, одержав 5 побед из 7 последних встреч и показав себя с лучшей стороны в недавней захватывающей виктории над Пэйсерс. Это обстоятельство делает их фаворитами предстоящей встречи с учетом возвращения Леброна. Играя второй матч подряд без перерыва Лейкерс продемонстрируют превосходство и вновь выйдут победителями.

robot 28-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot