Миннесота Тимбервулвз - Детройт Пистонс

Прогноз и ставка на матч Миннесота Тимбервулвз - Детройт Пистонс

Прогноз: ИТМ2 (100.5) с коэффициентом 1.90
23 VRUR
3.0% от банка
+2,7%
Преврати 1000 ₽ в 1900 ₽
Сделать ставку
?

Детройт Пистонс и Миннесота Тимбервулвз встречаются в четверг в Target Center. 

Миннесота Тимбервулвз

Тимбервулвз продемонстрировала отличную форму, одержав победу в 5 из 6 последних матчей, включая впечатляющую победу над Голден Стэйт Уорриорз со счетом 114:110 в последнем матче, что стало их третьей победой подряд. В этом матче Антони Эдвардс набрал 23 очка и сделал 8 передач, Наз Рид добавил 20 очков, 12 подборов и 2 блока, а Руди Гобер помог 17 очками и 12 подборами, реализовав  7/10 бросков. Команда показала высокую точность, реализовав 47% бросков с игры и 21 из 40 трехочковых. Несмотря на вялый старт с всего 18 очками в первой четверти и уступая 12 очками, Тимбервулвз смогли сократить отставание и в конечном итоге вырвать победу, набрав 36 очков в последней четверти.

Продолжая борьбу за первенство в Западной конференции, Тимбервулвз столкнулись с отсутствием из-за травмы одного из своих ключевых игроков Карла-Энтони Таунса с 4 марта. Несмотря на это, команда продолжила демонстрировать стабильные результаты. Майк Конли подчеркнул важность командной игры и взаимоподдержки, что позволяет добиваться успехов даже без ключевых игроков. Заменяющий Таунса Наз Рид внес свой вклад, особенно в трехочковых бросках. Эдвардс и Рид выразили уверенность в силе и сплоченности команды, стремясь избежать участия в плей-ин турнире и подтвердить свое превосходство на площадке.

Детройт Пистонс

Пистонс переживает серьезный спад, проиграв 11 из последних 14 матчей, и оказался в трудной ситуации со статистикой 12-60, находясь на дне лиги. Этот период неудач усугубился 7 последовательными поражениями, включая недавнее крупное поражение от Нью-Йорк Никс со счетом 99:124. В этой встрече Маркус Сассер внес значительный вклад, набрав 24 очка и сделав 6 передач, Эван Фурнье добавил 15 очков, а Джеймс Уайзмен выделился с 14 очками и 11 подборами. Однако Пистонс столкнулись с трудностями в атаке, реализовав всего 38% бросков из игры и 10 из 34 трехочковых.

Ситуация в команде осложнена из-за травм ключевых игроков, включая Кейда Каннингема и Джалена Дюрена, что существенно сказалось на их результативности, особенно в последней игре против Никс. В начале встречи Пистонс уступали с большим отрывом, закончив первую четверть с результатом 17:36, и в третьей четверти их отставание только увеличилось, достигнув 31 очка.

Главный тренер Монти Уильямс выразил обеспокоенность по поводу низкой результативности и трудностей в реализации бросков команды, что привело к успешным контратакам соперников и эффективным трехочковым броскам, особенно от Донте ДиВинченцо из Никс, который установил рекорд команды, забив 11 трехочковых. В целом, недавние игры подчеркнули как проблемы в атаке, так и дефицит защитных действий у Пистонс, выявив необходимость существенных изменений для улучшения их положения в лиге.

Прогноз на матч Миннесота Тимбервулвз - Детройт Пистонс

У Пистонс продолжают отсутствовать Кейд Каннингем, Айзея Стюарт и Осар Томпсон, в то время как у Тимбервулвз не сыграют Руди Гобер и Карл-Энтони Таунс, а участие Энтони Эдвардса остается под вопросом. Последние игры для Пистонс проходят без особого успеха, и, учитывая их текущую ситуацию, вряд ли можно ожидать значительных достижений, поскольку команде практически нечего терять. В таких обстоятельствах я ставлю на индивидуальный тотал Детройта меньше 100 с учетом ярком обороны Волков.

robot 28-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot