Оклахома-Сити Тандер - Хьюстон Рокетс

Прогноз и ставка на матч Оклахома-Сити Тандер - Хьюстон Рокетс

Прогноз: ФОРА1 (-5.5) с коэффициентом 1.76
22 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1760 ₽
Сделать ставку
?

Хьюстон Рокетс и Оклахома-Сити Тандер встречаются в четверг в Paycom Center.

Оклахома-Сити Тандер

Тандер показывает отличную игру на протяжении текущего сезона, выиграв 7 из последних 9 матчей, чем подтверждает свои амбиции в плей-офф и борьбу за верхние строчки в Западной конференции. Однако команде пришлось сложно в последнем матче, когда их четырехматчевая победная серия была прервана Милуоки Бакс с поражением 93:118 на выезде. В этой игре Джош Гидди выделился с 19 очками, 9 подборами и 8 передачами, Джален Уильямс добавил 18 очков, а Шай Гилджес-Александер провалил матч с 12 очками.

Несмотря на сложности в реализации бросков, где команда показала всего 37% с игры и 10 успешных трехочковых из 43, Тандер продолжают оставаться в числе претендентов на высокие места в конференции с общей статистикой 50-21, отставая всего на одну игру от Денвер Наггетс, которые занимают первое место. Тандер демонстрируют устойчивость, выиграв 15 из последних 19 матчей, при этом Гилджес-Александер, несмотря на временное снижение результативности, продолжает играть ключевую роль в успехах команды, включая забитый решающий трехочковый бросок в последних секундах игры против Нью-Орлеан Пеликанс, что привело к победе со счетом 119:112. Джош Гидди также оказывает значительное влияние на игру, установив свой личный рекорд сезона с 25 очками.

Хьюстон Рокетс

Рокетс демонстрируют выдающуюся форму, одержав 11 побед в последних 12 играх, и намерены продолжить свою победную серию, которая уже достигла 9 матчей, после убедительной домашней победы над Портленд Трэйл Блэйзерс со счетом 110:92 в последнем матче. Джайлен Грин сыграл ключевую роль, набрав 27 очков, в то время как Джок Ландейл и Фред ВанВлит добавили 17 и 15 очков соответственно. Несмотря на скромные 39% реализации бросков из игры и 12 успешных попыток из 39 с трехочковой линии, Рокетс смогли переломить ход матча в свою пользу, доминируя во второй половине игры с общим счетом 61:41.

Этот период стал особенно значимым для команды, поскольку они неожиданно включились в борьбу за место в турнире плей-ин, достигнув лучшего результата с сезона 2017/2018. С текущей статистикой 36-35 Рокетс проявили себя в заключительной части сезона, благодаря в частности впечатляющей игре Грина, который в среднем набирал 29 очков за игру в этот период. Особенно важным стало недавнее противостояние с Трэйл Блэйзерс, где Грин значительно усилил игру команды во второй половине. В преддверии возможного возвращения в плей-офф впервые с сезона 2019-20, Рокетс готовятся к предстоящим выездным матчам, в которых им предстоит продемонстрировать свою силу и сплоченность.

Ожидается, что возвращение форварда Джабари Смита-младшего после дисквалификации усилит команду перед важной встречей с Оклахома-Сити.

Прогноз на матч Оклахома-Сити Тандер - Хьюстон Рокетс

В составе Рокетс продолжают отсутствовать Альперен Шенгюн и Кэм Уитмор, тогда как Тандер выступают без потерь, выходя на игру в полном составе. Несмотря на это, Рокетс проявили себя как одна из самых мощных команд лиги в последние игры, демонстрируя уверенную игру в последних 12 матчах. Тандер, в свою очередь, также показывали отличные результаты до того, как их серия побед была прервана Бакс в последней встрече. Если кто и сможет остановить Рокетс, так это Оклахома, жду их домашнюю победу.

robot 28-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot