Чикаго Буллз - Индиана Пэйсерс

Прогноз и ставка на матч Чикаго Буллз - Индиана Пэйсерс

Прогноз: ТМ (236.5) с коэффициентом 1.77
22 VRUR
3.0% от банка
+2,3%
Преврати 1000 ₽ в 1770 ₽
Сделать ставку
?

Индиана Пэйсерс и Чикаго Буллз встретятся в четверг в United Center.

Чикаго Буллз

Буллз переживает сложный период, потерпев 6 поражений в последних 9 играх, и сейчас они стремятся остановить серию из трех поражений после недавнего сенсационно поражения от Вашингтон Уизардс с минимальным счетом 105:107. В этой игре ДеМар ДеРозан выступил лидером, набрав 27 очков, сделав 6 передач и 5 перехватов. Коби Уайт также внес значительный вклад, набрав 22 очка и сделав 5 передач, в то время как Айо Досунму добавил 12 очков. Несмотря на то что Буллз смогли отыграться с 16-очкового отставания, они не смогли сохранить инициативу в четвертой четверти, позволив Волшебникам совершить решающий рывок 7:0 и упустить победу.

Находясь на 9-м месте в Восточной конференции со статистикой 34-38 Буллз осознают необходимость агрессивной игры для удержания своих позиций в борьбе за место в плей-офф. Команда надеется преодолеть нынешний спад, сыграв первые две игры сезона с Индианой 1-1 а затем одержав победу в овертайме благодаря выдающейся игре ДеРозана. Эта победа вдохновила Чикаго, но после серии побед не последовало. Недавнее домашнее поражение от Вашингтона лишь усилило разочарование команды, заставив игроков, включая ДеРозана, призвать к более решительной и отчаянной игре в оставшихся матчах сезона для гарантии выхода в плей-офф.

Индиана Пэйсерс

Пэйсерс продемонстрировала хорошую форму, одержав 6 побед в последних 9 матчах, и стремится продолжить эту успешную серию, особенно после убедительной победы над Лос-Анджелес Клипперс со счетом 133:116 во вторник. Паскаль Сиакам в этой игре забил 31 очко, реализовав 12 из 20 попыток, Майлз Тернер добавил 24 очка, успешно выполнив 8 из 12 бросков, а Тайрис Халибертон внес свой вклад 21 очком и девятью передачами. Ключевым моментом стала вторая четверть, когда Пэйсерс набрали 36 очков и закрепили преимущество, которое в четвертой четверти достигло 23 очков.

В рамках своей борьбы за выход в плей-офф, Индиана прилагает все усилия для набора побед. Особенно в последнее время команду вдохновляет выступление Паскаля Сиакама, который на протяжении первых четырех игр пятиматчевого выездного турне стабильно набирал не менее 25 очков, помогая Пэйсерс выиграть 3 из этих 4 встреч. Перед предстоящей игрой с Чикаго Буллз Сиакам настроен продолжить демонстрировать свое доминирование, полагаясь на свою универсальность и способность эффективно использовать различные броски. Индиана, занимающая шестое место на Востоке со статистикой 41-32 отчетливо осознает важность каждой оставшейся игры, особенно в контексте плей-ин турнира, где команды, занимающие с 7-е по 10-е места, будут бороться за шанс продолжить участие в сезоне. 

Прогноз на матч Чикаго Буллз - Индиана Пэйсерс

У Индианы Пэйсерс состояние Ти Джея Макконнелла и Аарона Несмита остается неопределенным, тогда как Чикаго Буллз все еще не могут рассчитывать на участие Лонзо Болла, появление Алекса Карузо под вопросом. Пэйсерс подходят к предстоящему матчу в прекрасной форме, особенно после того как они доминировали в матче с Клипперс, но тут я жду упорную борьбу и ставлю на ТМ.

robot 28-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot