Alex_KT
Alex_KT
1545.0
+0.13%

Прогноз и ставка на матч Denver Nuggets - Phoenix Suns

Прогноз: ФОРА1 (-7.5) с коэффициентом 2.26
77 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2260 ₽
Сделать ставку
?
"Денвер" (51-21) Первое место на Западе, но отрыва как такового нет, потому вся борьба еще впереди. Пока что шансы вполне неплохие, как минимум, ввиду отличной игровой формы - "Наггетс" в 10 последних матчах проиграли лишь раз. "Денвер" также лучшая команда Запада по игре дома (29-6).

По поводу состава. Йокич и Портер - "вероятны", то есть скорее всего сыграют. Мюррей и Гордон под вопросом. Вроде как сыграть должны, но посмотрим.

"Финикс" (42-30) Седьмое место на Западе и все шансы побороться за зону плей-офф ввиду огромнейшей плотности в таблице. Два поражения в последних пяти матчах, в том числе от уже давно доигрывающего "Сан-Антонио", что так себе ситуация. На выезде у "Санз" не особо впечатляющие 19-16, хоть и позитивный баланс.

По составу. Под вопросом на игру Бил и Нуркич. Оба - важные игроки старта.

Выбор Хозяева по состоянию на сейчас, пожалуй, сама "горячая" команда лиги. В том числе дома, где "Денвер" в принципе по сезону очень опасен. Форма "Финикса" вызывает вопросы (опять таки, в важный момент проигрыш "Сан-Антонио"). Плюс, "Санз" в гостях мягко говоря не всегда убедительны.

Заберу хозяев.
robot 28-03-2024, 08:35

Другие прогнозы пользователя Alex_KT

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot