Нью-Орлеан Пеликанс - Милуоки Бакс

Alex_KT
Alex_KT
1468.0
-4.86%

Прогноз и ставка на матч Нью-Орлеан Пеликанс - Милуоки Бакс

Прогноз: ФОРА2 (-4.5) с коэффициентом 2.34
73 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2340 ₽
Сделать ставку
?
"Нью-Орлеан" (44-28) Борьба за пятое место на Западе, хотя все еще есть опасность вообще упасть в зону плей-ин. В последних пяти матчах - два поражения (от "Оклы" близкое, от "Орландо" - в минус 15).

Дома у "Пеликанов" позитивный баланс (20-14), но по этому показателю они ближе к нижней части таблицы. По составу - тут минус Альварадо, Дэниелс и Ингрэм. Последний - серьезная потеря. Первый - крепкий игрок ротации, которого тоже будет не хватать. Дэниелс тоже бы пригодился.

"Милуоки" (46-26) Второе место на Востоке, но отрыв от конкурентов пока не убедительный. В последних пяти матчах - два поражения (в три очка от "Бостона" и в овере от "Лейкерс"). На выезде на данный момент негативный баланс (17-18).

По составу. Предварительно должны сыграть все.

Выбор Единственная личка между этими командами в сезоне закончилась с итоговыми -24 в пользу "Оленей". Игра "Милуоки" в гостях несколько смущает, однако прям катастрофой я бы ее не называл (очень часто борьба идет до упора, в гостях не так давно побеждали "Клипперс", "Филу" и "Миннесоту".

Проблем хозяевам добавляют кадры, поскольку и Альварадо, и особенно Ингрэма явно будет не хватать. В то время как "Бакс", ожидается, смогут выставить всех сильнейших. Ну и в контексте добавлю, что два из последних пяти домашних поединков "Пеликаны" проиграли. Да и сами по себе результаты дома неплохие, но отнюдь не впечатляющие.

Попробую гостей.
robot 29-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Alex_KT

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot