Кливленд Кавальерс - Филадельфия Севенти Сиксерс

Прогноз и ставка на матч Кливленд Кавальерс - Филадельфия Севенти Сиксерс

Прогноз: 1-я четверть ТМ (55.5) с коэффициентом 1.68
12 VRUR
3.0% от банка
+2%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?

Кливленд Кавальерс и Филадельфия Севенти Сиксерс  встретятся в субботу на арене Rocket Mortgage FieldHouse.

Кливленд Кавальерс

Кавальерс сталкиваются с серьезными трудностями, потерпев 4 поражения из последних 5 игр, что отражает их нынешнее нестабильное положение. Особенно разочаровывающим стало последнее поражение от Шарлотт Хорнетс со счетом 111:118, в котором Кавальерс не смогли удержать инициативу несмотря на успешный старт, набрав 43 очка в первой четверти. Команда показала 49% бросков с игры и 19 из 44 трехочковых, но не смогла предотвратить сбои в игре в решающие моменты, особенно когда они провалилилсь в четвертой четверти, набрав всего 15 очков.

В преддверии предстоящих встреч Кавальерс ищут способы исправить ситуацию, особенно в части реализации в ключевые моменты игры. Тренер Джей Би Бикерстафф подчеркнул необходимость переосмысления подхода к игре и улучшения стратегии для достижения побед. Команда надеется на возвращение Донована Митчелла, который боролся с ушибом колена и переломом носа, и чье присутствие может критически повлиять на успех команды в борьбе за место в плей-офф. Митчелл, являющийся лидером по набранным очкам, ожидается в составе к матчу с Филадельфией, что может стать поворотным моментом для Кавальерс в их стремлении к восстановлению формы и демонстрации высокого уровня игры, необходимого для успешного выступления в конце сезона.

Филадельфия Севенти Сиксерс

Сиксерс переживает сложный период, потерпев 4 поражения из последних 5 игр, и старается избежать третьего подряд поражения после поражения от Лос-Анджелес Клипперс в напряженном матче со счетом 107:108. Несмотря на эти трудности, команда сохраняет 8-е место в Восточной конференции с общим результатом 39-34 и остается в игре за улучшение своего положения в плей-офф, ведь до конца регулярного чемпионата осталось всего 9 матчей. В предстоящем поединке против Кавальерс с результатом 44-29 76-е надеются на возвращение к победам.

Тайрис Макси был лидером команды в последней игре, набрав 26 очков, сделав 8 передач и 7 подборов. Его поддержали Бадди Хилд и Келли Убре, набравшие по 17 очков каждый, а Тобиас Харрис добавил 14 очков. Сиксерс показали сильную игру в первой четверти, завоевав 15-очковое преимущество, но не смогли удержать его до конца, позволив Каваю Ленарду перехватить победу в последние секунды. Судьи не заметили фол на Убре в последней атаке матча. Команда остро ощущает отсутствие Джоэла Эмбиида — ключевого игрока, который перенес операцию на мениске в феврале. Тренер Ник Нерс выразил надежду на скорое возвращение Эмбиида, подчеркнув его критическую роль в составе команды и важность для будущих успехов 76-ых.

Прогноз на матч Кливленд Кавальерс - Филадельфия Севенти Сиксерс

Филадельфия Сиксерс столкнулась с отсутствием важных игроков: Джоэла Эмбиида и Роберта Ковингтона, у Кавс неизвестен статус Митчелла, но зато Струс и Мобли вернулись. Ставлю на малорезультативную первую четверть и тотал меньше 55,5 очков. Кавс славится своей обороной, Сиксерс часто начинают слабо.

robot 30-03-2024, 09:03

Другие прогнозы на матч Кливленд Кавальерс - Филадельфия Севенти Сиксерс

Кливленд Кавальерс
Филадельфия Севенти Сиксерс
Прогноз ТМ (211.5)
Кф 1.88
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Также я решаю зайти на еще один матч, но здесь я хочу рассмотреть конкретно тотал меньше, у команд есть кадровые потери, также есть трудности с реализацией и я сомневаюсь, что в таком поединке мы увидим больше 210 очков. Данный матч подходит под крупную систему, где такие команды в таких ситуациях пробили тотал лишь в 17% матчей в этом сезоне, а было сыграно порядка 200 матчей. Пробуем а там посмотрим
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot