gorba
gorba /1
1370.0
-0.60%

Прогноз и ставка на матч Indiana Pacers - Oklahoma City Thunder

Прогноз: ФОРА1 (-6) с коэффициентом 1.92
10 VRUR
0.7% от банка
+0,7%
Преврати 1000 ₽ в 1920 ₽
Сделать ставку
?
Доброго утра всем!
Нба.
"Пэйсерс" выиграли первую встречу с преимуществом в 10 очков, в последних 5 домашних матчах ведут со счетом 4:1 и в 4 из 5 встреч с западными командами сравняли счет. "Оклахома-Сити" проиграли 2 матча подряд и на данный момент остались без своего лучшего игрока Шая Гилгиуса-Александера и, возможно, без 2-го лучшего бомбардира Джалена Уильямса. "Индиана" осталась без защиты.
robot 6-04-2024, 05:35

Другие прогнозы на матч Indiana Pacers - Oklahoma City Thunder

Indiana Pacers
Oklahoma City Thunder
Прогноз ТМ (233.5)
Кф 2.14
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
" Оклахома-Сити Тандер" набирает в среднем всего 102,5 очка (26-е место) в последних двух играх, поскольку Шай Гилджес-Александер и Джейлен Уильямс отсутствовали из-за травм.
Оба игрока уже исключены из игры в пятницу против « Индианы Пэйсерс» , которые попадали в 13 из последних 18 игр в целом и в восьми из последних 11 игр на «Гейнбридж Филдхаус».
В общей сложности 233,5 очка — это высокая гора, которую нужно покорить, и, учитывая отсутствие ключевых игроков, а также принимая во внимание историю «Пэйсерс» ТМ в последнее время, эта ставка кажется безопасной.
Перейти к прогнозу
Индиана Пэйсерс
Оклахома-Сити Тандер
Прогноз П2 с ОТ
Кф 2.90
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка

Оклахома-Сити Тандер и Индиана Пэйсерс встречаются в субботу в Gainbridge Fieldhouse.

Индиана Пэйсерс

Пэйсерс показывает уверенную игру, одержав 5 побед в 8 последних матчах, однако команда стремится восстановиться после тяжелого поражения от Бруклин Нетс со счетом 111:115. В том матче Паскаль Сиакам выдал блестящее выступление, набрав 26 очков, сделав 9 подборов и 3 передачи, в то время как Тайрис Халибертон добавил 24 очка и 8 передач. Оби Топпин также внес свой вклад с лавки, набрав 14 очков и совершив восемь подборов. Несмотря на то что Пэйсерс показали хорошую игру, выиграв с 14-очковым отрывом, их преимущество было утеряно во второй четверти, когда команда пропустила 42 очка и позволила соперникам сравнять счет.


Находясь в критической точке сезона с целью улучшить позиции для плей-офф, Пэйсерс активно борются за выход из зоны плей-ин, находясь рядом с Майами Хит в Восточной конференции. Сиакам и Халибертон продолжают играть ключевую роль в успехе команды, демонстрируя важность Сиакама после его перехода из Торонто. Пэйсерс занимают высокие позиции по рейтингу эффективности атаки и проценту реализации бросков в лиге, что подтверждает их статус серьезного претендента на успех.

Оклахома-Сити Тандер

Тандер демонстрируют впечатляющие результаты, выиграв 10 из последних 15 матчей, однако сталкиваются с вызовом прервать свою серию из двух поражений подряд после неудачи в матче против Бостон Селтикс на выезде со счетом 100:135. Джош Гидди привнес значительный вклад, набрав 17 очков, Лугенц Дорт добавил 15 очков, а Кейсон Уоллес отметился 12 очками, 5 передачами и 4 перехватами. Несмотря на это, команда показала лишь 43% точности бросков с игры и реализовала всего пять из двадцати четырех трехочковых. Тандер пытались отыграться после 14-очкового отставания на перерыве, улучшив свои показатели в третьей четверти, но в итоге потерпели крупное поражение, особенно после того как четвертая четверть завершилась со счетом 42:17 в пользу соперника.


Находясь в серьезной борьбе за верхние строчки в Западной конференции, Тандер ощущают острый недостаток из-за отсутствия своих лидеров Шая Гилджеса-Александра и Джалена Уильямса, что оказало заметное влияние на последние игры команды. Несмотря на возможное возвращение этих игроков к предстоящему матчу против Индиана Пэйсерс, потери двух последних матчей, в том числе убедительного поражения от Бостона, снизили позиции Тандер до третьего места в конференции, уступив Миннесоте и Денверу. В поисках эффективных решений, тренер Марк Дэйно активно экспериментирует с составом команды, при этом Джош Гидди выделяется своей игрой, став ярким примером успешной адаптации в сложившейся ситуации.

Прогноз на матч Индиана Пэйсерс - Оклахома-Сити Тандер

Оклахома-Сити Тандер сталкиваются с отсутствием важных игроков, включая Шая Гилджеса-Александра и Джалена Уильямса, в то время как Индиана Пэйсерс внимательно следят за состоянием Майлза Тернера, чье участие в предстоящем матче под вопросом. Тандер демонстрировали впечатляющую игру до того момента, как их победный ход был прерван Бостоном, но даже без Шая они способны сделать сенсацию и победить в гостях.

Перейти к прогнозу
Индиана Пэйсерс
Оклахома-Сити Тандер
Прогноз П2 с ОТ
Кф 2.80
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Почему надо так играть? Аргументирую. 1. Турнирная ситуация. Индиана - 55,13% побед и 7 место на Востоке. Оклахома - 68,42% побед и 3 место на Западе. 2. Оклахома банально сильнее Индианы. 3. Оклахома проиграла 2 последних матча, а 3 поражения подряд для такой команды это перебор. 4. Оклахома борется за победу на Западе. Индиана тоже борется за прямое попадание в плей-офф, но разный уровень команд. Играем!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя gorba

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot