gorba
gorba /1
1359.0
-0.66%

Прогноз и ставка на матч Denver Nuggets - Atlanta Hawks

Прогноз: ФОРА2 (+12) с коэффициентом 1.87
10 VRUR
0.7% от банка
-0,7%
Преврати 1000 ₽ в 1870 ₽
Сделать ставку
?
Доброго утра всем!
Нба.
Сегодня вечером в матче с "Атлантой" "Денвер", возможно, снова останется без звездного разыгрывающего Джамала Маррея. "Денвер" изо всех сил пытается набрать 100 очков без Маррея. Их атака выглядит по-другому без игры двух игроков - Маррея и Йокича. "Ястребы" выиграли 6 из последних 8 матчей, включая два в матче с "Бостоном".Напрягают только травмы у Атланты.Но такую фору должны удержать.
robot 7-04-2024, 07:35

Другие прогнозы на матч Denver Nuggets - Atlanta Hawks

Денвер Наггетс
Атланта Хокс
Прогноз ИТБ2 (106)
Кф 2.04
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +3,1% от банка
Последняя встреча между командами прошла в декабре прошлого года в Атланте, где победу праздновали Наггетс 129:122. Атланта сейчас занимает пятое место в чемпионате по атакующим действиям, набирая в среднем за игру 118,8 очков. В последней игре Хоукс против Далласа этот показатель был значительно ниже, по причине второй игры команды за сутки, сегодня гостям вполне по силам превысить выбранный тотал.
Перейти к прогнозу
Денвер Наггетс
Атланта Хокс
Прогноз П2 с ОТ
Кф 6.35
Сумма 8.6% от банка
Проигрыш -8,6% от банка
Баскетбол.NBA.Денвер против Атланты.
Все уже клубы фавориты бросили играть, за исключением Бостона, когда проигрывают налево и направо, есть примеры, называть не буду.
Денвер уже настраивается на плей-офф, а вот гостям важно держать темп игры до конца, ведь накануне игра за выбывание, а Атланта будет играть плей-ин.
У Атланты все лучшие играть будут, и то, что нет Т.Янга, только пойдет гостям на пользу.

Удачи!
Перейти к прогнозу
Denver Nuggets
Atlanta Hawks
Прогноз ФОРА2 (+12)
Кф 1.84
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Да, Денвер идёт за ещё одной победой в регулярке, но все таки как говорил Йокич, это пыль , главное как они будут играть в плей офф, а об этом не вспоминит никто. Так что Денвер похоже под эту марку решил Мюррея беречь до плей офф, а нагетс и так вытащат топовый посев. И без Мюррея победы зачастую даются тяжело Колорадным, а вот Атланта, как раз под конец сезона наконец начала показывать что то вразумительное, и даже догоняют Чикаго, похоже хотят чуть лучше посев в ПИ и войти в форму перед финальными играми. И это вез Янга. Без него даже лучше идёт мяч и команда играет лучше в защите. Просто все выровнялись и теперь Атланта может бороться . Да, скорее всего они проиграют, но вряд ли больше чем в 10
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя gorba

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot