Бостон Селтикс - Портленд Трэйл Блэйзерс

Прогноз и ставка на матч Бостон Селтикс - Портленд Трэйл Блэйзерс

Прогноз: ИТБ1 (114.5) с коэффициентом 1.72
10 VRUR
3.0% от банка
+2,1%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?

Портленд Трэйл Блэйзерс и Бостон Селтикс встречаются в понедельник на арене TD Garden. 

Бостон Селтикс

Селтикс, одержавший 13 побед в последних 15 матчах, находится в отличной форме и стремится к пятой подряд победе после удачного противостояния с Сакраменто, в котором они победили со счетом 101:100 в последнем матче. Пэйтон Притчард внес значительный вклад в успех команды, набрав 21 очко, Кристапс Порзингис добавил 20 очков и 11 подборов, а Джейсон Тейтум закончил игру с 17 очками, 6 подборами и 5 передачами. Несмотря на то, что Селтикс реализовали только 42% бросков с игры и 12 из 44 трехочковых, они смогли справиться с потерей раннего 19-очкового преимущества, благодаря решающему мячу от Ксавьера Тиллмана за 7,1 секунды до окончания матча. Сэм Хаузер провалил матч, забив всего 3 очка с 1 успешным броском из 18 попыток.

Подходя к воскресному вечеру, Селтикс готовятся к противостоянию с Портленд Трэйл Блэйзерс, нацеливаясь на укрепление своего доминирования на родной арене с потенциальной 13-й домашней победой подряд. Со статистикой 34-3 на домашнем паркете после победы над Сакраменто, Бостон уже гарантировал себе преимущество домашней площадки в плей-офф. В этой игре команда позволила отдохнуть ключевым игрокам в последней четверти, демонстрируя глубину и готовность запасных игроков взять на себя решающую роль, что, по мнению тренера Джо Мазуллы, подчеркивает ценность каждого участника состава. 

Портленд Трэйл Блэйзерс

Блэйзерс оставили позади свою ужасную десятиматчевую серию поражений и теперь нацелены на третью победу подряд после того, как в пятницу одолели Вашингтон Визардс со счетом 108:102. Деандре Эйтон выступил в роли лидера, набрав 34 очка и совершив 13 подборов и 2 блока. Ему на подмогу пришли Далано Бэнтон с 21 очком, восемью подборами и 8 передачами, а Скут Хендерсон добавил 19 очков и 7 передач. В целом, Трэйл Блэйзерс показали 43% точности бросков с игры и реализовали 9 из 29 трехочковых, обеспечив себе преимущество в 12 очков на раннем этапе, однако для победы им пришлось усиленно трудиться, удерживая Волшебников без очков в последние 2 минуты игры.

Подходя к финальной остановке своего семиматчевого выездного турне, Портленд с рекордом 21-56 ищет способы завершить свои путешествия на высокой ноте. Последние успехи в играх против Шарлотт и Вашингтон подтвердили способность команды к выполнению установленного плана и поддержанию дисциплины на протяжении всего матча. Эйтон, который был ключевым игроком в победе над Уизардс, подчеркнул важность концентрации на внутренней работе команды, несмотря на испытания текущего сезона. В последнем противостоянии с Бостоном, Эйтон демонстрировал высокую результативность, однако Селтикс смогли одержать победу благодаря впечатляющей игре Джейлена Брауна и Джейсона Тейтума, даже несмотря на отсутствие Кристапса Порзингиса и Джру Холидея из-за травм. Предстоящая игра обещает быть полной напряжения, учитывая ставки и последние достижения обеих команд, что делает ее значимой как для Портленда, так и для их соперников.

Прогноз на матч Бостон Селтикс - Портленд Трэйл Блэйзерс

У Трэйл Блэйзерс продолжают отсутствовать такие ключевые игроки, как Джерами Грант, Малкольм Брогдон и Анферни Саймонс, что ставит команду в невыгодное положение перед предстоящей игрой. С другой стороны, Бостон может столкнуться с неопределенностью участия Джейдена Спрингера, Джейсона Тейтума и Джейлена Брауна. Несмотря на возможное отсутствие этих игроков, Селтикс обладают сильным домашним преимуществом и в целом превосходят Трэйл Блэйзерс по составу, что делает их явными фаворитами в этом противостоянии. Ставлю на индивидуальный тотал Бостона больше 114,5.

robot 8-04-2024, 05:03

Другие прогнозы на матч Бостон Селтикс - Портленд Трэйл Блэйзерс

Boston Celtics
Portland Trail Blazers
Прогноз 1-я четверть П2
Кф 4.60
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Портленд очень неудобный соперник и реально у них есть шанс зацепить первую четверть при том что они играют настолько неуверенно настолько плохо что вот реально тут нужно ждать что Бостон проиграет первую четверть точно тем более что Портленду уженичегр не нужно и они реально просто доигрывают сезон и они уже абсолютно ничего не ждут от этого сезона поэтому выиграют
Перейти к прогнозу
Boston Celtics
Portland Trail Blazers
Прогноз 1-я половина П2
Кф 5.92
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Бостону сейчас уже ничего не нужно они спокойно уже готовятся к играм на вылет к сериям плэйофф офф поэтому рвать свои задницы они точно не будут потому как они уде даже если проиграют все оставшиеся матчи останутся на первой строчкесреди всех команд и рекорды им никакие не светят и поэтому тут уже главное подготовка к плэйофф офф чем реально вот такой исход матча
Перейти к прогнозу
Boston Celtics
Portland Trail Blazers
Прогноз П2
Кф 11.48
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Бостон против Портленда всегда тяжело играет даже у себя на площадке а когда им уже и такничегрне нужно тем более а вот Портлендская молодёжная будет показывать себя во №сей своей красе все что они могут и умеют поэтому почему бы и не взять именно победу гостей тем более что дают такой вкусный коэффициент поэтому тут вообще не вопрос кто и что может дрстигнуть
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot