Los Angeles Lakers - Minnesota Timberwolves

gorba
gorba /1
1387.0
-0.11%

Прогноз и ставка на матч Los Angeles Lakers - Minnesota Timberwolves

Прогноз: ФОРА1 (-2) с коэффициентом 2.16
20 VRUR
1.4% от банка
-1,4%
Преврати 1000 ₽ в 2160 ₽
Сделать ставку
?
Доброго утра всем!
Нба.
"Миннесота" проигрывает всего 1:4 в последних 5 матчах в Лос-Анджелесе. "Лейкерс" демонстрируют действительно уверенную серию побед в 9 из 10 игр, плюс 6 из последних 7 побед дома. Несмотря на то, что они играют во второй раз подряд, мне очень нравятся их шансы на успех. Они победили в 8 из последних 11 матчей против соперников по Северо-Западному дивизиону.
robot 8-04-2024, 08:35

Другие прогнозы на матч Los Angeles Lakers - Minnesota Timberwolves

Лос-Анджелес Лейкерс
Миннесота Тимбервулвз
Прогноз ФОРА1 (-1.5)
Кф 2.05
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ну что ,крайние матрас ожидают .
Клипперс ударно проводит вторую половину сезона. Смогли не только убежать от зоны плей-ин, но и закрепится в топ-4. Да, на 3 строчку уже сил не хватит, но выиграть 2 матча и закрепиться на 4 вполне реально. Учитывая, что команда в хорошей форме и выиграла 5 матчей из 6 последних.
Кливленд видимо словили спад перед плей-офф. Команда уже отобралась на продолжение сезона, но только с какого места, ведь с такой игрой можно и спустится на 6. Сейчас у команды 2 победы в 5 играх и игра против Клипперс станет 5 на выезде: а там у команды только 3 победы в 10 последних играх. Конечно Кливленд может сыграть от обороны, как это делает чаще всего (7-я оборона в лиге 110 очков), но без атаки будет сложно играть против Клипперс, а она в последних 10 матчах набирает лишь 105 очков.
Стоит отметить, что в последних 7 очных матчах на паркете в Лос-Анджелесе, Кливленд выиграл только 1 раз . Поэтому сегодня будем заигрывать фору ,где я максимально не сомневаюсь будет на нашей стороне победа !
Перейти к прогнозу
Лос-Анджелес Лейкерс
Миннесота Тимбервулвз
Прогноз П1 с ОТ
Кф 2.10
Сумма 3.5% от банка
Проигрыш -3,5% от банка
Всем привет на аккаунте 💪 👑 Предлагаю рассмотреть вот такой вариант на матч лиги НБА. Лейкерс на своём паркете примет Миннесота, ставка на хозяев, с ОТ Лейкерс хорошо идут и выиграли 4 матча в последних встречах, Миннесота не плоха, но здесь играет фактор мотивации, Миннесота все устраивает в Лейкерс не хватает одной победы доя топ 6, поэтому Джеймс и ко сегодня будут рвать жилы, я думаю смогут добыть победы и продолжить погоню за топ ... советую поставить не много. Всем успехов 🏀 👑 💵
Перейти к прогнозу
Los Angeles Lakers
Minnesota Timberwolves
Прогноз П1
Кф 1.81
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Лейкерс недооценивают сильно, на них коэффициент идёт в верх, но не пойму, от чего так привозносят Волков? Да, очень сильная защитная команда, с характером, с диким Эдвардсом и Гобером на щитах, но все же не заметить как заиграл ЛАЛ невозможно. Они опять собрались за последние 10 матчей до плей офф и играют на уровне топовых команд . Здоров ЭйДи, Леброн, а ДиРасс в самой лучшей форме за карьеру и все это на родной площадке. Считаю, что за такой коэф победу без всяких фор точно нужно брать , ведь ЛАЛ совершили большую работу и если сегодня победят, то наконец выйдут из злощастной зоны П/И , а это большой шаг.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя gorba

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot