Los Angeles Lakers - Golden State Warriors

gorba
gorba /1
1400.0
+1.56%

Прогноз и ставка на матч Los Angeles Lakers - Golden State Warriors

Прогноз: ФОРА2 (+2) с коэффициентом 2.00
10 VRUR
0.7% от банка
+0,7%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?
Доброго вечера всем.
Нба. Неплохая ставка.
В потенциальном предварительном просмотре "Голден Стэйт Уорриорз" предлагают отличную возможность сделать ставки на матч "Шорт роуд догс" против "Лос-Анджелес Лейкерс". Учитывая, что Леброн Джеймс и Энтони Дэвис, соответственно, болеют гриппом и получили травму, "Сэвви Уорриорз" помогут им сохранить преимущество и, возможно, одержать победу в решающем матче Западной конференции.
robot 10-04-2024, 08:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (+2)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Los Angeles Lakers - Golden State Warriors

Лос-Анджелес Лейкерс
Голден Стэйт Уорриорз
Прогноз П1 с ОТ
Кф 1.66
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
У Лейкерс тоже не все так однозначно, ГСВ точно в плей ин, им просто нет смысла бороться за преимущество домашней площадки, у Лейкерс же еще может поменяться вообще соперник, потому что нету веры в финикс от слова совсем, мне кажется они должны с 9 места выходить, а Лейкерс с 8 и играть с Сакраменто, тем не менее мотивации намного больше, да и по ростеру вроде все понятно
Перейти к прогнозу
Лос-Анджелес Лейкерс
Голден Стэйт Уорриорз
Прогноз П2 с ОТ
Кф 2.28
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,4% от банка
"Лейкерс" (45-34) Девятое место на Западе и в целом еще небольшая возможность побороться за места повыше. В целом, неплохая форма - в последних пяти матчах лишь одно поражение, в прошлой игре дома против "Миннесоты". По домашним играм 28-13, это результат в верхней части таблицы.

По кадрам. Потери все те же, Дэвис и ЛеБрон под вопросом, но думаю сыграют.

"Голден Стэйт" (43-35) Десятое место, сразу за "Лейкерс" и еще определенные шансы этих самых "Лейкерс" обогнать. В последних пяти матчах аналогично лишь одно поражение (от "Далласа" в гостях в два очка). На выезде, в целом, неплохо (23-16).

По кадрам. Аут только Шарич. Уиггинс и Пэйтон идут как "вероятные".

Выбор Обе команды в неплохой форме. И это важная игра для обеих команд. И тут все же остановлюсь на гостях. Карри прошлую игру пропустил, сегодня он доступен, и это явная проблема для задней линии "Озерных". В целом это можно проследить и по предыдущим личкам в этом сезоне - две из которых взяли "Воины" (в том числе мартовскую игру) а одну вырвали "Озерные" в двух овертаймах.

По текущей форме все же чуть больше нравятся именно гости.
Перейти к прогнозу
Лос-Анджелес Лейкерс
Голден Стэйт Уорриорз
Прогноз ФОРА2 (-1.5)
Кф 2.25
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,3% от банка
Уорриорз 17 марта уже обыгрывали Лейкерс на выезде, при чем с разницей в 7 очков. Тогда Дэвис не доиграл матч до конца и это решило исход игры. 40 очков от Леброна было недостаточно, а Воины контролировали щит и на периметре всего 14 трёхочковых реализовали. Сейчас Уорриорз подходят к матчу в хорошей форме, 7 побед в 8 последних матчах, в том числе над Маверикс и Рокетс. Томпсон вроде как немного стабилизировал свою трёху и что в прошлом матче 6 из 13 из-за дуги выдал, что против Рокетс 7 из 11. Если у Уорриорз сегодня так же полетит из-за дуги, то шансов у Лейкерс очень мало, даже у себя дома. Здесь возьму с -1,5 гостей.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя gorba

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot