Миннесота Тимбервулвз - Вашингтон Уизардс

Прогноз и ставка на матч Миннесота Тимбервулвз - Вашингтон Уизардс

Прогноз: ИТМ2 (104.5) с коэффициентом 1.80
15 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
?

В среду в Target Center встречаются Миннесота Тимбервулвз и Вашингтон Уизардс.

Миннесота Тимбервулвз

Тимбервулвз продемонстрировали впечатляющие результаты, выиграв 7 из последних 9 матчей, и показал свою решимость продолжать победную серию после победы против Лос-Анджелес Лейкерс со счетом 127:117. В этом матче Наз Рид забил 31 очко и сделал 11 подборов, демонстрируя высокую эффективность бросков, Энтони Эдвардс добавил 26 очков и 8 передач, а Руди Гоберт внес вклад 18 очками, 16 подборами и 3 передачами. Тимбервулвз показали высокий процент реализации бросков с игры — 51% и успешно реализовали 15 из 39 трехочковых, доминируя на площадке и контролируя игру, особенно после того, как набрали 46 очков во второй четверти и увеличили преимущество до 20 очков.

С момента вступления в НБА в сезоне 1989-90 как команда расширения, Миннесота Тимбервулвз столкнулась с трудностями в достижении значительных успехов в лиге, выходя в плей-офф всего 11 раз и выиграв серии в постсезоне лишь дважды — оба успеха пришлись на сезон 2003-04 под руководством Кевина Гарнетта. Однако, спустя два десятилетия, франшиза нашла новую звезду в лице Энтони Эдвардса, который имеет все шансы привести команду к ее второму высокому финишу в Западной конференции. С текущей статистикой 54-24, Тимбервулвз уверенно занимают лидирующие позиции на Западе, деля первое место с Денвер Наггетс и опережая Оклахому Тандер.

Вашингтон Уизардс

Уизардс переживают один из самых трудных периодов в своей долгой истории, установив антирекорд сезона с результатом 15 побед и 64 поражений, что стало самым низким показателем за всю 63-летнюю историю франшизы. Тяжелый старт в сезоне 2023-24 привел к значительным изменениям в команде, включая увольнение главного тренера Уэса Унсельда младшего и назначение Брайана Кифа временным руководителем. Эти сложности особенно заметны в последних играх, где Волшебники проиграли шесть из семи последних матчей, включая последнее поражение от Торонто Рэпторс со счетом 122:130е, что подчеркнуло их кризис.

В этой встрече с Рэпторс, Вашингтон показал как моменты борьбы, так и проблемы, которые их преследуют весь сезон. Дени Авдия выделился с 32 очками, 10 подборами и 5 передачами, в то время как Джордан Пул добавил 29 очков и 12 передач, а Кори Кисперт внес свой вклад 21 очком. Несмотря на то, что команда показала 47% точности бросков с игры и реализовала 16 из 40 трехочковых, медленный старт с 17 очками в первой четверти и отставание на 29 очков стали непреодолимым барьером для Волшебников.

Прогноз на матч Миннесота Тимбервулвз - Вашингтон Уизардс

В составе Вашингтон Уизардс неопределенность касается участия Кайла Кузмы, Энтони Гилла, Лэндри Шамета и Ричауна Холмса, тогда как в рядах Миннесота Тимбервулвз по-прежнему не сыграют Джейлен Кларк и Карл-Энтони Таунс. После временного подъема Уизардс вновь потеряли стабильность, в отличие от Тимбервулвз, которые демонстрируют один из лучших уровней игры в текущем сезоне, особенно заметно это было в последней встрече с активно побеждающими Лейкерс. Прогнозы на эту игру говорят о значительном преимуществе Миннесоты, поставлю на индивидуальный тотал Вашингтона меньше, Миннесота шикарно играет в обороне.

robot 10-04-2024, 09:03

Другие прогнозы на матч Миннесота Тимбервулвз - Вашингтон Уизардс

Миннесота Тимбервулвз
Вашингтон Уизардс
Прогноз ТМ (219)
Кф 2.27
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Вашингтон лидирует в темпах НБА перед встречей с Миннесотой. «Виз» занимает 28-е место по эффективности защиты и, судя по всему, до конца сезона останется без игроков стартового состава Кайла Кузмы и Марвина Бэгли. Миннесота играет с Денвером в среду вечером, поэтому следует ожидать спада энергии, особенно после их крупной победы над Лейкерс. Я ожидаю, что «волки» выиграют, но в этом матче они могут дать игрокам отдых. Точно так же «Уизардс» выставляют на поле ряд непроверенных ребят, поэтому, хотя они играют в высоком темпе, им будет сложно добиться высокой результативности. Беру ТМ.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot