Портленд Трэйл Блэйзерс - Нью-Орлеан Пеликанс

Прогноз и ставка на матч Портленд Трэйл Блэйзерс - Нью-Орлеан Пеликанс

Прогноз: ФОРА2 (-9.5) с коэффициентом 1.52
13 VRUR
3.0% от банка
+1,5%
Преврати 1000 ₽ в 1520 ₽
Сделать ставку
?

В среду в Moda Center встречаются Портленд Трэйл Блэйзерс и Нью-Орлеан Пеликанс.

Портленд Трэйл Блэйзерс

Блэйзерс переживают сложный период, потерпев 11 поражений в последних 13 матчах, и стремятся к улучшению своих результатов после недавнего проигрыша Бостон Селтикс со счетом 107:124. Далано Бантон и Деандре Эйтон внесли значительный вклад в игру, набрав 28 и 22 очка, при этом Джабари Уокер добавил 14 очков и 18 подборов. Несмотря на это, Трэйл Блэйзерс испытывали трудности в реализации бросков, показав 39% точности с игры и 14 успешных трехочковых из 38 попыток. Особенно сложными оказались 3 первые четверти игры против Селтикс, в течение которых Блэйзерс удерживались на равных, но потеряли инициативу в заключительной четверти.

В преддверии домашнего турне и следующего матча против Нью-Орлеан Пеликанс Трэйл Блэйзерс имеют статистику 21-57. Тренер Чонси Биллапс выразил удовлетворение усилиями команды, подчеркнув их жесткость и активность на подборах даже после поражения от Селтикс. Портленд, закончивший свое недавнее выездное турне с результатом 2-5, с оптимизмом смотрит на предстоящие игры на своей арене.

Нью-Орлеан Пеликанс

Пеликанс испытывают сложности, потерпев 5 поражений в последних 7 играх, однако в последнем матче победили Финикс Санз со счетом 113:105. Эта победа стала важным шагом для Пеликанс, которые активно борются за место в первой шестерке плей-офф Западной конференции. Со статистикой 46-32 команда делит 7-е место на Западе с Финикс Санз, но уступает им в личных встречах. Выступления Си Джей Макколлума и Зиона Уильямсона были ключевыми в последней игре, где они набрали 31 и 29 очков, при этом Уильямсон также внес значительный вклад в защиту, заблокировав 5 бросков. Победа над Санз помогла прервать серию из четырех поражений и дала надежду на улучшение позиций команды перед заключительными четырьмя матчами сезона.

В начале встречи с Санз Пеликанс столкнулись с трудностями, набрав всего 19 очков, однако смогли переломить ход игры во второй четверти, доминируя в остальной части матча. Макколлум стабильно демонстрирует высокие результаты готовится к встрече с бывшей командой, продолжая серию ярких статистических показателей. В то время как Брэндон Ингрэм пропустит предстоящую игру из-за травмы колена, его возвращение остается ключевым моментом для команды. Тренер Вилли Грин отметил улучшение защитных качеств Уильямсона, что стало важным фактором в стремлении Пеликанс улучшить свои позиции на пути к плей-офф.

Прогноз на матч Портленд Трэйл Блэйзерс - Портленд Трэйл Блэйзерс

У Пеликанов Нового Орлеана сокращенный состав из-за отсутствия Брэндона Ингрэма и Наджея Маршалла, а Портленд Трэйл Блэйзерс также сталкиваются с потерей ключевых игроков, включая Джерами Гранта, Анферни Симонса и Матисса Тибулле. В последнее время Пеликанс испытывают трудности с демонстрацией своей лучшей игры, однако им крайне необходима победа для возвращения к прежнему уровню выступлений. Трэйл Блэйзерс не выглядят соперником для мощного Нью-Орлеана.

robot 10-04-2024, 09:03

Другие прогнозы на матч Портленд Трэйл Блэйзерс - Нью-Орлеан Пеликанс

Portland Trail Blazers
New Orleans Pelicans
Прогноз ФОРА1 (+13.5)
Кф 2.04
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,2% от банка
Нью-Орлеан Пеликанс одержали победу в 3 предыдущих выездных матчах. В последнем матче они обыграли Финикс Санз со счетом 113-105 на стадионе Футпринт-центр. Си Джей Макколлум набрал 31 очко, Зайон Уильямсон 29, а Хосе Альварадо 15. Портленд Трэйл Блэйзерс проиграли дома 4 раза подряд. В своей последней игре они проиграли на выезде Бостон Селтикс со счетом 124-107 на ТД Гарден. Далано Бэнтон набрал 28 очков и сделал 9 передач. Он записал 11 бросков с игры и 3 штрафных броска. В последней встрече между этими командами преимущество было у Пеликанс. На счету Пеликанс 5 побед подряд над Блэйзерс. Они также одержали 8 побед в последних 10 личных встречах.Портленд Трэйл Блэйзерс находятся в ужасной форме, поскольку они проиграли 11 из последних 13 игр в целом, и они будут надеяться на лучшую игру и улучшение результата сегодня.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot