Oklahoma City Thunder - San Antonio Spurs

Прогноз и ставка на матч Oklahoma City Thunder - San Antonio Spurs

Прогноз: ФОРА2 (+16.5) с коэффициентом 1.81
111 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1810 ₽
Сделать ставку
?
Оклахома кончено же уже топ-3 минимум, бояться вообще нечего, но и желание зайди выше точно есть у молодых, тем более что сегодня играет Денвер и Минька между собой, как раз кто то проиграет и это шанс на вторую строчку. Да, они победят,но речь про фору , а САС в последних матчах ну по новому преобразились, во многих матчах если не побежадают,то доходят до клатчец, Вемба показывает невероятный баскет для первогодки и шорты хотят ударно закончить. Вполне возможно это им и удастся , глядя на не самую шикарную игру ОКС сейчас, после травм ШГА командный прицел чуть сбился, но поправят, а так, разгромы и гонять основу по35 минут уже ни к чему Громам ,так что на САС
robot 11-04-2024, 06:35

Другие прогнозы на матч Oklahoma City Thunder - San Antonio Spurs

Oklahoma City Thunder
San Antonio Spurs
Прогноз ТБ (226.5)
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Оклахома все еще борется за первое место на западе. Сегодня хороший шанс забрать победу.
Оклахома после трех поражений подряд наконец-то одержали две победы, но против слабых команд и как раз сегодня очередная слабая команда. Есть у Тандер какой-то спад в игре и пока время позволяет с этим что-то делать, но в ПО такой расколи уже не будет. В принципе жду тут много бросков от Оклы, ровно также как и от Сперс, но фаворит очевиден.
Сперс вообще не мотивирован и именно такой расклад помогает командам выдавать хорошие результаты.
Перейти к прогнозу
Oklahoma City Thunder
San Antonio Spurs
Прогноз 1-я четверть П2
Кф 4.55
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Круто матч нас ожидает при том что реально а нужно ли Оклахоме реально победа в сегодняшнем тачем при том что Сан Антонио реально с Вембаньямой заиграли настолько круто сейчас что могут показывать отличный результат к тому же здесь противостояние Вембаньямы с Холмгрэном поэтому это просто лакомый коэффициент выдали сегодня поэтому стоит ставить на гостей сегодня к тому же Оклахома первые четверти проигрывает
Перейти к прогнозу
Oklahoma City Thunder
San Antonio Spurs
Прогноз ИТБ1 (121.5)
Кф 1.93
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
Оклахома сейчас замотивирована выигрывать этот матч, все для этого есть.
Потерь игроков основного состава нет. В последних двух играх одержали победы, против команд уровня, примерно, Сан Антонио. В трех очных играх из четырех удавалось пробивать отметку данного тотала.
Конечно, надеюсь, на Сперс, которые побегут играть в нападение, забудут про защиту. Ведь именно так команда выигрывает последние матчи, на кураже.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Паркинсон

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot