Майами Хит - Даллас Маверикс

Прогноз и ставка на матч Майами Хит - Даллас Маверикс

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 2.24
166 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2240 ₽
Сделать ставку
?
Возьму и такую фору здесь, думаю, что матч получится близким с вероятным клатчем в конце. Но Хит на характере заберут, так как ментально эта команда сильнее Далласа, да и им эта игра нужнее. Возвращение Хирро сильно помогло Хит на последнем отрезке, во многом за счёт его эффективности в нападении, чего так не хватало Маями в его отсутствие. Вчера все сыграли на больших минутах и ротация сегодня неизбежна. Но и Маверикс вероятно сократят минуты лидерам, но со скамейки Далласу кроме Хардуэя игру усилить некому. А в б2б ротация играет немало важную роль. Хит являются андердогами только по причине успешной рекорда Далласа, но в НБА каждую игру нужно рассматривать отдельно и здесь слишком много "за" в пользу Мавс, поэтому я избегал бы любых ставок на них. Напротив, сыграть с небольшой форой Хит, лучший вариант, да и за такой коэффициент. Беру с -1.
robot 11-04-2024, 05:35

Другие прогнозы на матч Майами Хит - Даллас Маверикс

Майами Хит
Даллас Маверикс
Прогноз П1 с ОТ
Кф 2.10
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Почему надо так играть? Аргументирую. 1. Турнирная ситуация. Майами - 55,7% побед и 8 место на Востоке. Даллас - 62,03% побед и 5 место на Западе. 2. Майами в 1-2 победе от прямого попадания в плей-офф, надо им покинуть зону плей-ин. Любое их поражение ставит крест на этом. 3. Даллас гапантировад себе место в плей-офф, особой турнирной мотивации нет. Играем!
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Даллас Маверикс
Прогноз ИТБ2 (108.5)
Кф 1.81
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Даллас Маверикс в среднем по сезону набирает 118 очков. Хит пропускают 108. Потерь в составе далласа нет. Оба лидера в строю. Команда идет на стрике из четырех побед, а в последних 10 играх рекорд составляет 9-1. Очень уверенно команда выглядит во второй половине сезона. В единственном очном матче этого сезона Даллас обыграл Хит, набрав 114 очков.
Искать победителя не стоит, но вот заиграть тотал гостей, которые сейчас в порядке можно. И даже не смущает б2б.
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Даллас Маверикс
Прогноз ТБ (210.5)
Кф 1.56
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Я очень хочу поверить в рывок Майми в плей офф, но Даллас сейчас очень сильный, Пришел Гэффорд - появилась защита, Вашингтон еще взлетать умеет в краске. Именно в этом матче я думаю будет перестрелка, просто так обычно бывает, ждешь низовый матч, вроде команды подходящие, но на трешки Далласа нужно будет отвечать, чтобы быть в гонке, 211 и более должны набросать, думаю что то типо 107-110 будет
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Vladimir Kantemirov

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot