Майами Хит - Даллас Маверикс

buxbet
buxbet
11103.0
+0.25%

Прогноз и ставка на матч Майами Хит - Даллас Маверикс

Прогноз: П2 с ОТ с коэффициентом 1.71
555 VRUR
5.0% от банка
+3,5%
Преврати 1000 ₽ в 1710 ₽
Сделать ставку
?
Баскетбол. NBA

Майами - Даллас

Даллас в данный момент находится в шикарной форме. Команда имеет серию из 4-х побед подряд, и 11 пообед за последние 12 матчей. До конца сезона у команды остаётся всего 3 игры, и у низ неплохая возможность сейчас подняться на 4-е место в Западной Конференции, и сместить Клипперс, тем самым получив более лёгкого соперника в плей-офф.

Всем удачи!
Теплотрасса 11-04-2024, 12:19

Другие прогнозы на матч Майами Хит - Даллас Маверикс

Майами Хит
Даллас Маверикс
Прогноз ТБ (215.5)
Кф 1.91
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Попробую такой вариант. Майами хоть и являются защитной командой, но в матчах с атакующими командами играет результативно. Подтверждение тому последние матчи с Индианой, Хьюстоном, Атлантой.
Даллас же сейчас в очень хорошей форме, у команды стоик побед.
В этом матче Даллас будет как обычно играть через Ирвинга и Дончича и чтобы Хит остаться в игре нужно будет что-то отвечать на действия двух лидеров Мавс.
В этом сезоне команды сыграли лишь одну игру и тогда маверикс были сильнее, а общий тотал составил 222 очка.
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Даллас Маверикс
Прогноз ИТБ2 (108.5)
Кф 1.81
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Даллас Маверикс в среднем по сезону набирает 118 очков. Хит пропускают 108. Потерь в составе далласа нет. Оба лидера в строю. Команда идет на стрике из четырех побед, а в последних 10 играх рекорд составляет 9-1. Очень уверенно команда выглядит во второй половине сезона. В единственном очном матче этого сезона Даллас обыграл Хит, набрав 114 очков.
Искать победителя не стоит, но вот заиграть тотал гостей, которые сейчас в порядке можно. И даже не смущает б2б.
Перейти к прогнозу
Miami Heat
Dallas Mavericks
Прогноз ФОРА2 (-5)
Кф 2.36
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +6,8% от банка
« Майами Хит» потребовалось два овертайма, чтобы одолеть «Атланта Хокс» во вторник, что является неудачным решением, когда они играют против команды «Даллас Маверикс» , которая демонстрирует победную серию из четырех игр и всего два поражения с 7 марта в играх на следующий день.
У «Далласа» ошеломляющие показатели 6-0 и 5-1 против форы на выезде, и у него преимущество в пять и более очков. Тем временем «Майами» проиграл все четыре игры, когда был аутсайдером как минимум с пятью очками в «Касея Центре», и выиграл всего один раз.
Тайлер Херро выглядит прежним в трех играх, которые он сыграл за "Хит" после травмы, но вчера вечером он сыграл 48 минут и теперь будет стоять напротив Кайри Ирвинга и Луки Дончича. 7 марта «Даллас» обыграл «Майами» с разницей в шесть очков, и повторение этого покроет разброс в пять очков, установленный букмекерами.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя buxbet

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot