Майами Хит - Даллас Маверикс

Alex_KT
Alex_KT
1117.0
-13.95%

Прогноз и ставка на матч Майами Хит - Даллас Маверикс

Прогноз: П1 с ОТ с коэффициентом 2.21
56 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2210 ₽
Сделать ставку
?
"Майами" (44-35) Восьмое место на Востоке, все еще теоретические шансы побороться за топ-6. В последних пяти матчах победы и поражения чередовались, что конечно помогло этим самым шансам не очень, однако, думаю, можно говорить что в целом команда на неплохом ходу.

Дома "Хит" хоть и с небольшим, но позитивным балансом (20-18). Что касается состава, тут было много сомнений накануне, глядя на мед. отчеты. Но по последним обновлениям, сыграть должны практически все лидеры. В ауте - Данкан Робинсон и Терри Розье.

"Даллас" (49-30) Пятое место на Западе и не то чтобы прям серьезные шансы скатиться ниже, как впрочем и подняться (хотя и те, и те шансы все еще есть). В последних пяти матчах взяли четыре победы, то есть остаются на очень неплохом темпе, который задали уже достаточно давно.

В гостевых поединках у "Маверикс" достаточно уверенные 24-15. Что касается состава, тут минус только Лайвли.

Выбор Тут что-то очень похожее на классическое "Свистать всех наверх". Сыграть и там, и там должны практически все лидеры. Поэтому рубка должна быть хорошей. Что касается предпочтений - я все же попробую заиграть хозяев. Концовка сезона, тут дополнительные бонусы однозначно должна давать домашняя поддержка. Плюс, в противостоянии "защита "Майами" (5-е место по эффективности в Лиге) - нападение "Далласа" (6-е место по эффективности атаки, зато лишь 18-е по эффективности защиты) я все таки рискну поверить именно в оборону "Хит". Посмотрим.
robot 11-04-2024, 05:35

Другие прогнозы на матч Майами Хит - Даллас Маверикс

Майами Хит
Даллас Маверикс
Прогноз П1 с ОТ
Кф 2.22
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Маверикс уже решили задачи не регулярку и теперь просто доигрывают в своё удовольствие. Выше забраться не получится, а ниже календарь не позволит, так как впереди игра с Пистонс. Поэтому здесь ожидать от команды 100% мотивации не приходится, да и в б2б на выезде вообще не тот случай. Хит же ещё имеют надежду получить преимущество домашней площадки в плей-ине, но для этого как минимум нужно побеждать сегодня. Вчера был непростой матч против Хокс, но в две плохих игры от Хит я не особо верю. Да, Розье не сыграет, но тем и лучше для защиты. Ожидаю вязкого и низкого темпа от Маями, за счёт которого они смогут забрать игру.
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Даллас Маверикс
Прогноз ТБ (215.5)
Кф 1.91
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Попробую такой вариант. Майами хоть и являются защитной командой, но в матчах с атакующими командами играет результативно. Подтверждение тому последние матчи с Индианой, Хьюстоном, Атлантой.
Даллас же сейчас в очень хорошей форме, у команды стоик побед.
В этом матче Даллас будет как обычно играть через Ирвинга и Дончича и чтобы Хит остаться в игре нужно будет что-то отвечать на действия двух лидеров Мавс.
В этом сезоне команды сыграли лишь одну игру и тогда маверикс были сильнее, а общий тотал составил 222 очка.
Перейти к прогнозу
Майами Хит
Даллас Маверикс
Прогноз ИТБ2 (108.5)
Кф 1.81
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Даллас Маверикс в среднем по сезону набирает 118 очков. Хит пропускают 108. Потерь в составе далласа нет. Оба лидера в строю. Команда идет на стрике из четырех побед, а в последних 10 играх рекорд составляет 9-1. Очень уверенно команда выглядит во второй половине сезона. В единственном очном матче этого сезона Даллас обыграл Хит, набрав 114 очков.
Искать победителя не стоит, но вот заиграть тотал гостей, которые сейчас в порядке можно. И даже не смущает б2б.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Alex_KT

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot