Вашингтон Уизардс - Чикаго Буллз

Прогноз и ставка на матч Вашингтон Уизардс - Чикаго Буллз

Прогноз: ТБ (219.5) с коэффициентом 1.64
6 VRUR
3.2% от банка
+2%
Преврати 1000 ₽ в 1640 ₽
Сделать ставку
?
Вашингтон Уизардс и Чикаго Буллз и встречаются в пятницу в субботу на арене Capital One.

Вашингтон Уизардс

Волшебники переживают трудные времена, проиграв 7 из последних 8 игр, и стремятся прервать серию из четырех поражений после неудачи в матче против Миннесоты Тимбервулвз со счетом 121:130 в гостевой встрече в среду. Кори Кисперт возглавил команду, забив 25 очков и сделав 5 передач, в то время как Джордан Пул добавил 24 очка и шесть передач. Дени Авдия и Энтони Гилл также внесли значительный вклад, набрав по 15 очков каждый. В целом Уизардс показали хороший результат, реализовав 49% бросков из игры и забив 20 из 43 попыток с трехочковой линии, набрав при этом 44 очка в первой четверти и выйдя вперед на 21 очко, но в итоге проиграли без особых шансов.

Подходя к концу сезона, Волшебники имеют наихудший рекорд в истории франшизы, однако все еще опережают Детройт в нижней части Восточной конференции. Несмотря на серию из четырех поражений, каждое из которых было с минимальной разницей в счете, команда демонстрирует конкурентоспособность. Последнее поражение от Тимбервулвз особенно обидно, так как Волшебники потеряли ведущее положение на 21 очко, во многом из-за выдающейся игры Энтони Эдвардса. Недавно Кисперт и Пул выделялись на поле, демонстрируя значительный рост и вклад в игру команды. Временный тренер Брайан Киф подчеркивает рост и развитие команды, а также стремление улучшить игру в нападении и подготовиться к будущему сезону.

Чикаго Буллз

Буллз демонстрируют результат 4-4 в последних 8 матчах, в последнем матче уверенно победив над Детройт Пистонс со счетом 127:105 этой ночью. В этом матче ДеМар Дерозан возглавил команду, забив 39 очков и сделав 7 передач, реализовав 14 из 22 бросков. Коби Уайт добавил к общему успеху 18 очков и 5передач, а Алекс Карузо отметился 8 очками и 10 передачами. В целом Быки показали хорошую результативность, реализовав 53% бросков из игры и 14 из 36 с трехочковой линии. С самого начала игры Буллз взяли инициативу в свои руки, обойдя Пистонс в каждой четверти и продемонстрировав отличную игру.

Подготовка к встрече с Уизардс дает Чикаго важное преимущество домашней площадки в борьбе за 9-е и 10-е места Восточной конференции. Победа над Пистонами не только укрепила позиции Чикаго на 9-м месте, но и обеспечила им преимущество перед Атлантой, что является важным фактором на пути к плей-офф. Дерозан и Никола Вучевич, последний из которых записал свой 43-й дабл-дабл сезона, выделяются своей результативной игрой. Команда акцентирует важность успешного начала домашней серии и планирует завершить регулярный чемпионат выездным турне из трех матчей. 

Прогноз на матч Вашингтон Уизардс - Чикаго Буллз

У команды Донована отсутствуют ключевые игроки, в том числе Андре Драммонд и Айо Досунму, в то время как состав Вашингтона может быть ослаблен из-за отсутствия Джордана Пула. Несмотря на эти отсутствия, Быки подходят к предстоящему матчу в лучшей форме, однако им предстоит играть второй матч подряд без перерыва после недавней победы над Детройтом. Но я жду в этом матче ТБ, Вашингтон никогда не играет в обороне, а вот у Чикаго вчера был очень быстрый темп.

robot 13-04-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot