Лос-Анджелес Клипперс - Хьюстон Рокетс

Прогноз и ставка на матч Лос-Анджелес Клипперс - Хьюстон Рокетс

Прогноз: П2 с ОТ с коэффициентом 1.70
4 VRUR
3.3% от банка
+2,3%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?

Лос-Анджелес Клипперс и Хьюстон Рокетс  встретятся в воскресенье на арене crypto.com.

Лос-Анджелес Клипперс

Клипперс находятся в неплохой форме, выиграв 7 из последних 10  матчей, однако они столкнулись с трудностями, потерпев поражение в двух последних играх, включая недавнее поражение от Юты Джаз со счетом 109:110. Рассел Уэстбрук принес команде 20 очков и сделал 6 передач, Амир Коффи добавил 16 очков, а Дэниел Тайс внес 14 очков. Клипперс реализовали 44% бросков с игры и 10 из 39 трехочковых, установив сильный темп с 38 очками в первой четверти и обретя 13-очковое преимущество, но не смогли сохранить отрыв, позволив Джаз сделать решающий рывок в конце матча.

Клипперс уже обеспечили себе четвертое место в Западной конференции и готовятся к первому раунду плей-офф против Даллас Маверикс. В преддверии последнего матча регулярного сезона у команды есть возможность дать отдых ключевым игрокам. Недавние травмы Кавая Ленарда и Пола Джорджа вызывают вопросы о их готовности к началу плей-офф, что может повлиять на решения тренера Тайронна Лью относительно их участия в последнем матче. Несмотря на вызовы, Клипперс стремятся поддержать свой высокий уровень игры, который позволил им впервые с сезона 2016/2017 достигнуть 50 побед в сезоне, демонстрируя стойкость и упорство команды даже в трудные времена.

Хьюстон Рокетс

Рокетс начинают набирать обороты, выиграв 2 из 3 последних матчей, и стремятся сохранить этот импульс после недавней победы над Портленд Трэйл Блэйзерс со счетом 117:109 на выезде. Джален Грин внес значительный вклад, набрав 26 очков и 9 подборов, Джок Лэндейл добавил 20 очков, реализовав 8/13 бросков, а Аарон Холидей набрал 18 очков со скамейки запасных. Рокетс показали 47 % точности бросков с игры и 11 из 39 трехочковых. Они взяли контроль над игрой во второй четверти, выиграв ее со счетом 31:16 и вырвавшись вперед на 20 очков, а затем удержали поздную попытку рывка от Трэйл Блэйзерс, одержав важную победу.

Теперь Рокетс завершают сезон, стараясь предотвратить четвертое подряд поражение в личных встречах против Лос-Анджелес Клипперс. Несмотря на то, что команда не вышла в плей-офф, завершение сезона с результатом более 50: побед будет значимым достижением после трудных последних лет. Под руководством нового тренера Име Удоки, Рокетс активно строят команду вокруг молодых талантов, таких как Джален Грин, Джабари Смит-младший, Амен Томпсон и Кэм Уитмор, а возвращение Фреда ВанВлита в состав добавляет опыта и устойчивости, что было видно в победе над Портленд.

Прогноз на матч Лос-Анджелес Клипперс - Хьюстон Рокетс

В составе Хьюстон Рокетс по-прежнему отсутствуют Дже'Шон Тейт и Фред ВанВлит, тогда как у Лос-Анджелес Клипперс не сыграет Кавай Леонард, а участие Джеймса Хардена остается под вопросом. Рокетс начали показывать хороший баскетбол, но их последняя победа над Портлендом была далеко не убедительной. Но Клипперс с выосокой вероятностью сыграют вторым составом, как было 2 дня назад. Ставлю на победу более мотивированных гостей.

robot 15-04-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot