Сакраменто Кингз - Голден Стэйт Уорриорз

m-r.Green
m-r.Green
315.0
-16.07%

Прогноз и ставка на матч Сакраменто Кингз - Голден Стэйт Уорриорз

Прогноз: П2 с ОТ с коэффициентом 1.70
100 VRUR
31.7% от банка
-31,7%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?
Баскетбол.NBA.Плей-Ин.Сакраменто против Голден Стейт.
Остаются еще по 2 путевки в плей-офф в каждой конференции, и сейчас будут бороться лишь в полуфинале в борьбе за выбывание одним матчем эти команды.
Голден Стейт будут играть в полном составе, и все лучшие игроки сыграть готовы.
Сакраменто провели 2-ю половину сезона просто ужасно, где с уверенной позиции в топ-6, опустились на 10-е место.
Голден Стейт должны выходит в финал плей-ин.

Удачи!
robot 17-04-2024, 09:04
Сыграет этот прогноз?
П2 с ОТ
100%
0%

Другие прогнозы на матч Сакраменто Кингз - Голден Стэйт Уорриорз

Sacramento Kings
Golden State Warriors
Прогноз ФОРА2 (-5.5)
Кф 2.44
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Второй матч плей-ин на Западе.

"Сакраменто" Итоговое девятое место в регулярке, что в принципе неплохо, но если сравнивать с прошлым сезоном - тут серьезное падение. Концовку регулярного сезона выдали так себе - в семи матчах проиграли пять раз. Дома у "Королей" в регулярке получился позитивный баланс (24-17), но если оценивать в рамках всей конференции - это лишь девятый результат.

По составу. Минус Хертер и Монк. Это потери.

"Голден Стэйт" Сезон для команды Керра шел очень по разному, буквально волнами. Если говорить конкретно о концовке - она получилась хорошей. В двенадцати последних матчах лишь два поражения, в итоге правда получилось лишь десятое место.

На выезде у "Воинов" в итоге получились тоже неплохие 25-16. Что касается состава, тут минус только Пэйтон.

Выбор Очевидно, "Короли" образца прошлого сезона и нынешнего - две разные команды. Их все еще не стоит недооценивать, но этот факт, как по мне, стоит учитывать. "Сакраменто" слабо закончили регулярный сезон. Особенно если сравнивать с сегодняшним соперником. Плюс, у Брауна есть потери, при чем достаточно серьезные. Хотя бы с Монком в составе шансы, считаю, были бы гораздо более серьезными.

"Воины" по состоянию на концовку регулярки, то есть перед стартом сегодняшней игры, и по результатам, и в целом по игре выглядели лучше. Их и заберу.
Перейти к прогнозу
Сакраменто Кингз
Голден Стэйт Уорриорз
Прогноз П2 с ОТ
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
париж красавцы,не подвели. кэфы 4 и 5 зашли на ура.едем на ночную линию.тут идеальный варик без всяких выдумок. голден стэйт победа или конец сезона. династия подходит к концу,карри уже не молод и хочется еще поборотся за перстни,хоть у него они уже и так есть. сакраменто идеальный соперник для них,слабейшая команда этой конфы,полный профаны в защите и физрук у руля которого вырастил Керр и знает его как облупленого.сабонис как обычно в важных матчах играет на уровне скамейки а фоксы и мюррей пока ещё не выросли для плофа.короче карри и томпсон на опыте переедут сакраменто на их територии.
Перейти к прогнозу
Сакраменто Кингз
Голден Стэйт Уорриорз
Прогноз П2 с ОТ
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый день. Ночью играют раунд плей ни в НБА. Ставим на Голден Стейт. Играют с Сокраменто и думается должны проходить в следующую игру и дальнейшую борьбу за плей офф. Почему так, да потому что там есть снайперы которые сделают как обычно игру, в сложных и решающих играх это самое главное. Звёзды решают и побеждают порядок в 90% случаев. Так что верим в Карри и болеем
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя m-r.Green

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot