Прогноз и ставка на матч МБА - Руна Москва

Прогноз: П1 с ОТ с коэффициентом 2.00
39 VRUR
3.0% от банка
+3%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?
В заключительном матче игрового дня  второго этапа Единой Лиги ВТБ встретятся «МБА» и «Руна». 

«МБА» Москва

В этот сезон «МБА» зашли сохранив лидеров и добавив к ним Евгения Минченко, Максима Трушкина, Глеба Шейко и опытного Владислава Трушкина. Сейчас можно с уверенностью сказать, что Василий Карасев получил необходимую глубину ростера, которая позволит поддерживать высокий темп на протяжении всего матча. Главная задача на эту регулярку - не испытать на себе синдром второго сезона. И пока с этим возникают определенные сложности.
В шести матчах москвичи победили лишь дважды. Но здесь стоит сделать скидку на календарь: в гостевых матчах против «ЦСКА» (76:72), «Локомотив-Кубани» (79:71) и «Зенита» (85:74) трудно было рассчитывать на победу, хоть и разница в счете была не критической. Победы над «Автодором» (73:87), «Руной» (86:84) и «Астаной» (101:78)  позволили москвичам остаться на плаву, в одной победе от первой восьмерки. Однако неожиданные домашнее поражение от пермской «Пармы» (79:83) и «Енисея» (80:85) показало, что молодой коллектив по прежнему лихорадит и как это часто бывает второй сезон для дерзких новичков лиг складывается очень непросто.
В предпоследней игре подопечные Василия Карасева обыграли «ПАРИ-НН», который пока проводит худший сезон в своей истории (70:84). Однако в следующих семи матчах москвичи уступили.
Тем не менее, начало года для москвичей выдалось удачным: выездные победы в Красноярске (91:93) и Минске (79:86), а также дома над Нижним Новгородом (93:70). Лишь «Астана» и  «УНИКС» сумели прервала победную серию москвичей.
В первых шести матчах нижней восьмерки москвичи трижды уступили, обыграв «Нижний» (50:68) и  «Минск» (60:73) и  «Уралмаш» (77:79)
 

«Руна» Москва

  «Викинги» последние несколько лет являлись одними из главных фаворитов Суперлиги и уже давно переросли этот турнир.
Финальная серия Суперлиги образца прошлого сезона состояла из трех матчей и все они завершились в пользу соперников «Руны» - «Уралмаша». 
Тем не менее, лига одобрила заявку московской команды на вступление в лигу и теперь дерзкие новички готовы в первом же сезоне ворваться в плей-офф.
В первом матче регулярки «Руна» обыграла на своем паркете саратовский «Автодор» (87:79). В следующем матче «викинги» одолели своего заклятого соперника - екатеринбургский «Уралмаш» (78:85). Затем была обыграна очень крепкая «Самара» (85:74). Прервать победную серию удалось лишь «Пари-НН», забравшего концовку матча в Москве. В последних двух матчах октября «Руна» обыграла пермскую «Парму» (70:64) и уступила «МБА» (86:84).
Единственным победным во второй половине ноября оказался матч против «Астаны» (90:93).
Декабрь москвичи также начали неудачно: две победы в шести матчах.
Этот год «викинги» начали с поражений от казанского «УНИКСа» (78:84), красноярского «Енисея» (89:82), «ЦСКА» (89:79), питерского «Зенита» (93:62). Лишь в матчах против «Минска» и «Астаны» команда открыла счет побед в этом году.
В заключительной игре первого этапа против  «Локомотива-Кубани»  «викинги» уступили (74:80).
На этапе проигравших москвичи одержали лишь одну победу в шести матчах. В гостях была обыграна «Самара» (85:98).

Очные встречи

В последней очной встрече  победу одержала  «Руна» (69:63)

Прогноз на матч

Удивительно, что «Руна» идет фаворитом у букмекеров в этой игре. Команда практически потеряла шансы на плей-офф, тренер находится на грани отставки. Дебютный сезон вышел явно нижу ожиданий руководства и болельщиков. МБА тоже не без проблем, но на втором этапе выглядит намного увереннее. Думаю, победа команды Василия Карасёва в этом матче - наиболее вероятный исход. 
robot 21-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Даниил Коновалов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot