MrHarDD
MrHarDD
3869.0
-2.21%

Прогноз и ставка на матч Самара - Уралмаш

Прогноз: 1-я четверть ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.91
100 VRUR
2.6% от банка
+2,4%
Преврати 1000 ₽ в 1910 ₽
Сделать ставку
?
Матч лиги ВТБ. Самара против уралмаш. Хорошую оплеух получил по нба. Логика была верна но к сожалению это все было уже во второй четверти. Здесь же в лиги ВТБ уралмаш мне очень понравился. Смотрел его игры команда достаточно энергичная. Тут я бы не сказал что фаворит Самара. Уралмаш очень хорош. Забивает больше чем пропускает, а Самара наоборот забил в этом сезоне меньше чем пропустила. Думаю что домашняя арена будет оказывать давление в первой четверти на Самарцев. Да и в целом по игре Уралмаш имеет все шансы на победу. В принципе сейчас расклад такой в группе что они являются принципиальный соперниками и должны быть нюмотивированы на качественный баскет. Смотрим болеем верим. Всем удачи.
robot 28-03-2024, 21:35

Другие прогнозы на матч Самара - Уралмаш

Самара
Уралмаш
Прогноз П2 с ОТ
Кф 2.01
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +3,1% от банка
В первом матче игрового дня второго этапа Единой Лиги ВТБ встретятся  «Самара»  и «Уралмаш».

БК «Самара»

Этим летом самарцы провели работу над ошибками в прошлогодней селекции, взяв крепких иностранцев в самом расцвете сил (Робинсон, Томпсон, Далтон, Ребич), а также создав русский костяк из игроков, которые действительно будут влиять на игру и получать значительное время на площадке (Платонов, Кулагин, Гудумак).
«Самара» начала сезон с уверенной победы над бывшим клубом своего нового главного тренера Дражена Анзуловича – «Енисеем».
Обыграв оппонента с разницей « 20», самарцы, хоть и временно, но заняли после первого тура второе место в турнирной таблице. Затем самарцы потерпели два поражения подряд от питерского «Зенита» (76:84) и новичка сезона - московской «Руны» (85:74). Однако в середине октября самарцы одержали три победы подряд
В последнем октябрьском матче «Локомотив-Кубань» прервал эту серию (83:90). Кроме того, самарцы неожиданно уступили «Автодору» (74:86) и ожидаемо  «ЦСКА» (94:76) в следующих играх.
После этих матчей «Самара» покинула первую шестерку.
Самарцам удалось вернуться туда после того, как они одержали три победы, одолев «ПАРИ-НН» (85:79), «Уралмаш» (78:86) и «Парму» (85:83).
Декабрь команда провела с показателем 3:3
После Нового года самарцы одержали 4 победы в 7 матчах и не сумели пробиться в топ-6.
Во внутреннем чемпионате нижней восьмерки клуб дважды обыграл «Минск» (79:71; 86:96), «МБА» (69:79) и «Автодор» (66:70), а также  уступил «Руне» (85:98), «Уралмашу» (89:83) и «ПАРИ-НН» (70:80)
 

«Уралмаш» Екатеринбург

Первый матч против чемпиона позапрошлого сезона «Зенита» стал отличной рекламой правильности решения исполкома лиги: сенсационная победа 70:75 и надежда на то, что этот сезон станет одним из самых равных в истории турнира. 
Во втором туре пыл уральцев охладили их вечные соперники по Суперлиге - московская «Руна» (78:85). Третий тур также закончился поражением. На этот раз от саратовского «Автодора» (77:87). Выбрать из игровой ямы получилось вновь в матче против записного фаворита. На своей площадке «Уралмаш» обыграл финалиста прошлого сезона - «Локомотив-Кубань». 
Однако победитель лиги казанский «Уникс» показал, что не всех фаворитов дерзкий новичок способен обыгрывать (94:67).
В следующем матче уральцы одержали непростую победу над пермской «Пармой» (74:78).
Продолжение выездной серии в Минске увенчалось первой «сотней» уральцев в этом сезоне (73:101).
Однако следующие два матча закончились поражениями
Исправиться за эти осечки удалось благодаря победе в Москве над местным «МБА» (87:90), а также дома над «Енисеем» (76:73).
В домашнем матче против «Зенита» уральцы зашли в концовку, но оказались слабее более опытного соперника. Затем уральцы в Москве вновь уступили «Руне» (86:82). 
Прервать неудачную серию удалось в последнем матче против саратовского «Автодора» (87:98). Однако концовка календарного года все равно вышла смазанной: победа над пермской «Пармой» была нивелирована двумя поражениями
Заключительная часть первого этапа чемпионата получилась для уральцев неудачной, однако новичку чемпионата удалось реабилитироваться в этапе проигравших: семь побед в восьми матчах и уверенное седьмое место на данный момент. Лишь в игре против «МБА» (77:79) уральцы оступились.

Очные встречи

В этом сезоне победы в очных встречах соперники обменялись победами (89:83; 68:64).

Прогноз на матч

 Обе команды уже гарантировали себе выход в плей-ин и в этом матче будут решать судьбу первого места. Уральцы на этом этапе сезона выглядят более сбалансированно и победа гостей за «двойку» выглядит очень симпатично.
Перейти к прогнозу
Самара
Уралмаш
Прогноз П1 с ОТ
Кф 1.76
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
1.Уралмаш 34 20 14
2.Самара 34 19 15

Именно Самару я считаю сильнейшей командой в второй группе. Все мы помним каких легионеров они подписали в прошлом сезоне, и только пожалуй сыгранности им не хватило чтоб попасть в первую группу и обеспечить себе плей-офф. После чего начали распускать их , и ожидаемо оказались мимо плей-оффа. В этом сезоне они поменяли тактику комплектования состава. Назначили на пост главного тренера Дражена Анзуловича который до этого был в Енисее и тот собрал легионеров известных по выступлениям в ВТБ лиге. Да состав стал слабее но и без звездных легионеров они занимают для себя неплохую позицию. И именно с Уралмашем решат кто займе первую строчку. Самара учитывая что играет дома выглядит предпочтительнее.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot