катрапс
катрапс
4720.0
+15.75%

Прогноз и ставка на матч Руна Москва - Нижний Новгород

Прогноз: ТБ (151.5) с коэффициентом 1.55
24 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?
Баскетбол. Россия. Руна-Нижний Новгород. Да на тб играть с НН очень опасно, они умеют отлично защищаться и в большинстве случаев именно так проводили свои игры. Однако в соперниках Руна, домашняя Руна, которая все же любит быстрый баскетбол и как показывают 5 личных игр в этом сезоне Нижний обычно такую игру именно с Руной почему то поддерживает. Из 5 личек в этом сезоне тотал заходил в 4-х играх. Учитывая, что Руна играет дома, то думаю именно она навяжет свою игру, поэтому на положительный прогноз есть шансы, всем удачи!!!
robot 28-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Руна Москва - Нижний Новгород

Руна Москва
Нижний Новгород
Прогноз П2 с ОТ
Кф 2.00
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
В заключительном матче игрового дня  второго этапа Единой Лиги ВТБ встретятся «Руна» и «ПАРИ-НН».

«Руна» Москва

В первом матче регулярки «Руна» обыграла на своем паркете саратовский «Автодор» (87:79). В следующем матче «викинги» одолели своего заклятого соперника - екатеринбургский «Уралмаш» (78:85). Затем была обыграна очень крепкая «Самара» (85:74). Прервать победную серию удалось лишь «Пари-НН», забравшего концовку матча в Москве. В последних двух матчах октября «Руна» обыграла пермскую «Парму» (70:64) и уступила «МБА» (86:84).
Единственным победным во второй половине ноября оказался матч против «Астаны» (90:93).
Декабрь москвичи также начали неудачно: две победы в шести матчах.
Этот год «викинги» начали с поражений от казанского «УНИКСа» (78:84), красноярского «Енисея» (89:82), «ЦСКА» (89:79), питерского «Зенита» (93:62). Лишь в матчах против «Минска» и «Астаны» команда открыла счет побед в этом году.
В заключительной игре первого этапа против  «Локомотива-Кубани»  «викинги» уступили (74:80).
На этапе проигравших москвичи одержали лишь две победы в восьми матчах. В гостях были обыграны «Самара» (85:98) и «Минск» (79:86).

 

«Пари-НН»

Стартовали нижегородцы очень бодро: три выездные победы подряд над «Минском» (60:89), «Пармой» (61:67) и «Руной» (78:82) закрепили «Пари-НН» на первом месте в таблице. Однако отрезок с середины октября по декабрь иначе как катастрофой назвать нельзя. 9 поражений подряд обрушили шансы клуба на попадание в первую шестерку.
Неудачные результаты «подкрепились» переполненным лазаретом нижегородцев и, чтобы временно расширить ротацию было принято решение подписать Антона Понкрашова, находившегося без клуба с начала этого сезона.
С его помощью нижегородцы одержали победу над «Минском» и прервали свою серию поражений (90:79).
Однако в следующих трех матчах подопечные Зорана Лукича вновь уступили
Победа над московской «Руной» (67:59) могла стать шагом на пути к выходу из кризиса, однако уже в заключительных матчах 2023 года против красноярского «Енисея» и казанского «УНИКСа»  нижегородцы вновь уступили.
Начало года для команды Зорана Лукича так же сложилось неудачно: поражения от саратовского «Автодора» и «Самары» в драматичных концовках , а также разгром от «МБА» (93:70).
Однако в следующем матче нижегородцы неожиданно обыграли «Локомотив-Кубань» (76:74), перекрыв кислород лучшей атаке сезона. Развить успех не удалось и команда Зорана Лукича упустила победу над «ЦСКА» за 10 секунд до конца матча. Тем не менее, в матче против питерского «Зенита» нижегородцы вновь доставили фавориту немало проблем и обыграли их со счетом 68:64, а в заключительном матче обыграли московскую «Руну» (79:88).
В этапе проигравших нижегородцы пока держат положительный баланс: пять побед при трех поражениях
 

Очные встречи

В последней очной встрече  победу одержал БК «Пари-НН» (87:82)

Прогноз на матч

«Руна» все еще претендует на плей-ин, несмотря на провальное выступление на втором этапе. Нижегородцы, в свою очередь, после отвратительной регулярки пришли в себя и находятся в одной победе от десятки. Думаю, победа нижегородцев за коэффициент 2 явно преувеличен и не отражает расклад сил. В этом случае, выбор такой ставки вполне оправдан.
Перейти к прогнозу
Руна Москва
Нижний Новгород
Прогноз ИТБ1 (80.5)
Кф 2.03
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,1% от банка
Баскетбол. Единая лига ВТБ. Мужчины
Руна Москва может и не блещет победами в последнее время, но и в атаке не сбавляет, для данной лиги вполне приемлемые результаты выдает. За последние пять матчей данный тотал пробила в четырех. Не пробили лишь с Автодром, которые спасались как только могли.
Нижний Новгород давненько не показывали результативный баскетбол, в пТи матчах подряд сушили матчи, но вот с Руной могут и открыто сыграть.
Тут на победу заходить Руны не буду, но тотал возьму
Перейти к прогнозу
Руна
Нижний Новгород
Прогноз ФОРА2 (+4.5)
Кф 1.52
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка
Всем привет!
Делаю свой первый прогноз, хоть на сайте я с 2013 года.
Баскетбол. Россия. Eдиная лига ВТБ. «Руна» - «Нижний Новгород»
Победа над слабейшей командой лиги «Минском» позволила москвичам прервать 6-матчевую проигрышную серию. Однако даже в поединке с белорусами у «викингов» были проблемы – москвичи проигрывали по ходу игры, однако успешно провели вторую половину матча. Статистика вещь упрямая и она указывает на то, что «Нижний Новгород» еще никогда не проигрывал «Руне». Исходя из этого, берусь предположить, что Нижний Новгород, если и проиграет, то не с большой разницей очков.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя катрапс

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot