Esht
Esht
2708.0
-7.57%

Прогноз и ставка на матч ATK - Astralis

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.13
135 VRUR
5.0% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 1130 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч в рамках сетки последнего шанса на ESL Pro League Season 17. Встречаются команда из Северной Америки ATK и датчане из Astralis. Победитель поборется за оставшийся слот в плей-офф, а проигравший вылетает с чемпионата.

Игровая форма

АТК приехали потренироваться перед турниром в Европу две недели назад и пока что проиграли все свои встречи, взяв только две карты. Так что форма у команд близка ко дну. Датчане же вроде показали признаки жизни в последнем своем матче против НаВи, хотя и уступили, но в целом смотрелись очень даже прилично и могли побеждать.

Личные встречи

Коллективы играют в разных регионах, поэтому личных встреч еще не было. АТК даже далеко не топ Северной Америки, в 10 примерно входят ближе к концу, так что для ребят большой опыт игра на таком турнире с сильнейшими соперниками.

Рейтинг команд

Команда из Северной Америки ATK занимает 77 место в рейтинге от HLTV, а датчане из Astralis идут на 15 строчке.

Статистика

АТК на этом турнире проиграли все карты, но смогли к их чести забрать пик коллектива ЭНСЕ. В целом ребятам пока рановато играть на таком уровне, но хотя бы опыта наберутся. Датчане в первой игре против Спирит смотрелись просто ужасно, но в матче с НаВи собрались и даже претендовали на победу.

Тренды

В стан Астралис вернулся Коля ака Весло он же device. Парень очень часто раньше входил в топ3 игроков по всему миру, поэтому это реальное усиление коллектива. Я думаю ближе к лету Николай нам сможет показать свою лучшую форму.

Иная информация

Если только на мираже АТК смогут оказать какое-то сопротивление датчанам. Вообще на мой взгляд северо-американцы одна из слабейших команд на этом чемпионате, парни сюда скорее за опытом приехали, чем показать свой уровень игры.

Вывод

Думаю, что датчане должны в этой встрече одержать свою первую победу. Фору брать не рискну, ведь уже встал на грабли в матче с ЭНСЕ. Хоть кэф никакущий, но ничего кроме победы Астралис в этой встрече я не вижу смысла брать.

robot 18-03-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователя Esht

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot