n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2857.0
+23.66%

Прогноз и ставка на матч PSG.LGD - Aster.Aries

Прогноз: ФОРА2 (+1.5) с коэффициентом 2.13
100 VRUR
3.5% от банка
-3,5%
Преврати 1000 ₽ в 2130 ₽
Сделать ставку
?

О матче

DPC 2023 SPRING TOUR - CHINA DIVISION1. Best of 3 (Online). Групповой этап (круговая система). Матч коллектива PSG.LGD против коллектива Aster.Aries. Коллектив PSG.LGD все еще делает замены в составе, посмотрим как они сыграются.

Игровая форма

Коллектив PSG.LGD не очень хорошо выступил на предыдущем мажоре продолжают экспериментировать с составом, так что возможно первые матчи в DPC для них будут не такими легкими как обычно все предполагают. Команда Aster.Aries крепкий середняк первого дивизиона в Китае, так что в одну карту от них можно поверить за хороший коэффициент.

Личные встречи

Команды встречались несколько раз за прошлый год, почти всегда счет в мачте был 2-1, и не всегда в пользу коллектива PSG.LGD, так что коллектив Aster.Aries умеет удивить, плюс это китайский регион, тут чего только не бывает.

Рейтинг команд

Коллектив PSG.LGD сейчас занимает 14-е место в мировом рейтинге, тогда как коллектив Aster.Aries находится на 61-м месте.

Статистика

Коллектив PSG.LGD, пока еще не сыграл ни одного матча в этом сезоне, тогда как коллектив Aster.Aries уже успел выиграть один матч. Так что можно не обращать внимание на эту статистику для PSG.LGD все с чистого листа.

Тренды

Личная статистика игроков коллектива PSG.LGD равна нулю на данном турнире, тогда как игроки коллектива Aster.Aries уже не плохо бустанулись выиграв свой первый матч 2-0 против более слабого коллектива. Для них сезон начинается хорошо.

Иная информация

В этом матче я думаю как обычно бывает в матчах этих коллективов зафиксируют конечный счет 2-1. Конечно коллектив PSG.LGD считается фаворитом, но коллектив Aster.Aries так же не следует сбрасывать со счетом, они свою карту точно заберут.

Вывод

Как итог, беру плюсовую фору по картам 1.5 на коллектив Aster.Aries в матче против коллектива PSG.LGD. Считаю что статистика прошлых встреч говорит о том, что команды разменяются картами и решать все будут на третье карте.

robot 18-03-2023, 09:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot