n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2557.0
+23.66%

Прогноз и ставка на матч ATK - Astralis

Прогноз: ФОРА1 (+1.5) с коэффициентом 2.80
100 VRUR
3.9% от банка
+7%
Преврати 1000 ₽ в 2800 ₽
Сделать ставку
?

О матче

ESL Pro League Season 17. Best of 3 (LAN). Группа D, решающий матч за 8-е место. Проигравшая команда выбывает. Матч коллектива ATK против коллектива Astralis. Датчане вообще не вывозят, так что будет интересно посмотреть что тут будет.

Игровая форма

Коллектив ATK самый главный аутсайдер группы D, но они все таки смогли взять карту у ЭНСЕ, чего не получилось у коллектива Rare Atom. Коллектив Astralis отыгрывает просто ужасно, они взяли одну карту за два матча, при этому у Нави, которые сами не в лучшей форме. Все очень запутано, но факт остается фактом - Астралис уже не те что были раньше.

Личные встречи

Конечно коллектив ATK против коллектива Astralis до этого не встречались в официальных матчах, да и вряд ли игроки даже когда-то играли друг против друга даже в миксах на Фейсите. Так что будет интересно кто кого.

Рейтинг команд

Коллектив ATK занимает 77-ую строчку в мировом рейтинге, тогда как коллектив Astralis сейчас на 15-м месте, думаю упадут ниже после турнира.

Статистика

Статистика команд ужасна, обе проиграли все свои матчи, смогли взять всего одну карту. Так что мне кажется в этом матче точно есть шанс у коллектива ATK взять одну карту у датчан из коллектива Astralis.

Тренды

Личная статистика игроков обеих коллективов можно сказать что никакая, все в минусе, даже не за что зацепиться, чтобы дать им шанс оправдаться. Играют абсолютно все члены команд посредственно, что сильно огорчает, особенно датчане.

Иная информация

Матч скорее всего будет интересным, так как проигравшие выбывают с турнира. Представьте только если датчане вылетят от коллектива ATK, коллективу Astralis можно будет сразу дизбанд устраивать, потому как это будет позор.

Вывод

Как итог, беру плюсовую фору по картам на коллектив ATK против коллектива из Дании - Astralis, думаю нас ожидает плотный матч, со всеми тремя картами, так как вылетать с турнира никто не хочет, а играют при этом оба коллектива слишком плохо.

robot 18-03-2023, 18:03

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot