n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2457.0
+23.66%

Прогноз и ставка на матч BB Team - Team Spirit

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 2.06
100 VRUR
4.1% от банка
+4,3%
Преврати 1000 ₽ в 2060 ₽
Сделать ставку
?

О матче

DPC 2023 SPRING TOUR - EASTERN EUROPE DIVISION 1. Best of 3 (Online). Групповой этап (круговая система). Матч коллектива BetBoom Team против коллектива Team Spirit. Долгожданный матч двух самых сильных команд региона.

Игровая форма

Коллектив BetBoom провалившись на мажоре в Лиме начал свой путь в DPC с полной доминации с первого же матча. Так что коллектив Spirit сможет потягаться с равным по силе коллективом. Этот матч лично я ждал, хочется посмотреть полноценное бо3, увидеть какие-то заготовки для нового патча. В общем матч этот я точно буду смотреть, вам советую поступить так же.

Личные встречи

Самое забавное что состав коллектива BetBoom в разных своих проявлениях и организациях почти всегда побеждал коллектив Spirit. От этого еще интереснее, смогут ли Спириты перевернуть наконец-то игру в свою пользу, ведь они правда равны по игре.

Рейтинг команд

Коллектив BetBoom занимает 16-ую строчку в мировом рейтинге, тогда как коллектив Spirit опустился на 4-е место после мажора.

Статистика

Статистика команд на турнире пока что 100% побед. Сыграли по одному матчу, будучи фаворитами их забрали. Так что одна из команд сегодня проиграет и испортит свою статистику в этом сезоне DPC, а очки всем важны.

Тренды

Личная статистика игроков обеих команд, сейчас лучшая в регионе, потому как в коллективе BetBoom и коллективе Spirit в принципе собраны одни из лучших СНГ игроков. Так что это еще один повод посмотреть сегодняшнюю игру.

Иная информация

Как я уже писал выше, несколько раз, для меня матч очень интересный по многим показателям. Первое - лучшие две команды, второе - облажались на мажоре, хотят реабилитироваться, третья - одни лучших игроков, а значит должны показывать новых героев в патче.

Вывод

Как итог беру тотал карт больше 2.5 в матче коллектива BetBoom против коллектива Spirit. По всем показателям матч должен быть равным, потным, интересным. Так что запасаемся попкорном и ожидаем трех матчевое противостояние.

robot 18-03-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot