n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2257.0
+23.66%

Прогноз и ставка на матч Team Hydra - Natus Vincere

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.11
100 VRUR
4.4% от банка
+4,9%
Преврати 1000 ₽ в 2110 ₽
Сделать ставку
?

О матче

DPC 2023 SPRING TOUR - EASTERN EUROPE DIVISION 1. Best of 3 (Online). Групповой этап (круговая система). Матч коллектива Hydra против коллектива Natus Vincere. Два новичка первого дивизиона снова встретятся, но уже с разными тегами.

Игровая форма

Оба коллектива перешли из второго дивизиона в первый, только коллектив Hydra остался под своей организацией, а Пакчемпы теперь стали коллективом Natus Vincere. Прошлый матч коллектив Hydra забрал у коллектива Natus Vincere, так что думаю они так же заберут победу, только теперь в первом дивизионе и не у Пакчемпов, а у организации Нави.

Личные встречи

Последний матч коллектива Hydra против коллектива Natus Vincere закончился победой Гидры 2-1, матч был плотный, так как обе команды боролись за выход в первый дивизион. Сейчас они должны доказать друг другу кто сильнее.

Рейтинг команд

Коллектив Hydra сейчас занимает 21-ую строчку мирового рейтинга, тогда как коллектив Natus Vincere на 32-м месте рейтинга.

Статистика

Коллективы сыграли по два матча, имеют по одной победе и одному поражению. Забавно что победу оба коллектива одержали над ДаркСайд, только Гидра 2-0, а Нави одну карту отдали. В общем по большей части статистика одинаковая.

Тренды

Личная статистика игроков обеих команд так же примерно равна, на среднем уровне, так как у них статистика по играм 1-1, значит в плюс по статистике пока не могли сильно уйти. Та команда кто победит в матче, игроки бустанут свои статы.

Иная информация

Матч должен получится интересным с той стороны, что обе команды только вышли из второго дивизиона в первый, там играли так же друг против друга и снова встречаются, достаточно в ранних числах турнира. По любому интересный матч.

Вывод

Как итог, беру победу коллектива Hydra в мачте против коллектива Natus Vincere. Я считаю что смена организации пока положительно на игроках бывшего Пакчемпа никак не отразилась, а вот игроки Гидры видно как водушевленны игрой в первом дивизионе.

robot 18-03-2023, 23:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot